Sabina
sabina96
Sabina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Делаю маш везде: эмоции и процесс

post image 1
post image 2

Уже везде где можно пихаю этот маш🥲😂

Так много сделала, надо закончить

5

Комментарии

mylifeeeee

Я ем на 1000 калорий а вес стоит блин 🙃

Нравится Ответить
vremennoo0
Vremenno·Мама подростка

@sabina96 ц ой геморрой такой🤣 надо попробовать

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ummara, на 1400 ем обычно.

+-50 калорий может быть.

Мне рассчитал чат gpt😂

Искусственный интеллект в общем.

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@vremennoo0, чуть больше времени отнимает конечно 🥲

Нравится Ответить