
Кресло для кормления.
Девочки, привет!) кто покупал для кормления подобное кресло? Удобно? Задумалась в эту беременность, кажется, должно быть удобно #первыйпост
Я в таком в роддоме сидела и кормила . Оно шикарное . , и сама там засыпала . Качает уютно. Вставать очень удобно
Это одна из самых лучших покупок была. Кормить и укачивать там ребенка идеально. Рядом у меня маленький столик стоял , там разная мелочевка под рукой, типа влажных салфеток. В поездках с ребенком мне не хватало только этого кресла, я вообще не представляю теперь как без него можно жить) и сейчас оно стоит рядом с кроваткой, сижу там когда на ночь укладываю , сказки читаю) и дочка сама уже залезает в него покачаться и поиграть )
евушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать
@malina77mama, их на озоне полно) я давно покупала, еще до ребенка
По этой ссылке больше не продают
Девушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать.
@savelevairinas, у меня кс, пользоваться начала им недельки через 2, первое время тяжело было
@ulia_zichika, у Юлии точно такое было помниться 🌷 нужно у нее спросить 🙋🏻♀️
Кстати, со штукой для ног очень удобно. Правда, я её убрала в итоге, места не хватало. Надоело переставлять. Без неё похуже, но тоже норм
Девушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать
Очень удобно, но потом ближе к году мало места
Сейчас я бы с удовольствием сидела и дальше, но отдала кошке, до смешного, прям завидую ей😂
Шучу, конечно, иногда посижу немного, но скорее с 2мя беготни много, некогда расслабляться
Дети любят в нем сидеть мультики смотреть
евушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать
@savelevairinas думаю, восстановить и норм. Но у меня ер, точно не знаю
Купите после восстановления тогда
евушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать
@savelevairinas у меня 2 пкс. Вот именно с этого встаётся идеально
У меня такое, только без подножки. До сих пор укладываемся на нем иногда)