Анюта
annmum
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Кресло для кормления: удобно ли? Отзывы мам

post image

Кресло для кормления.

Девочки, привет!) кто покупал для кормления подобное кресло? Удобно? Задумалась в эту беременность, кажется, должно быть удобно #первыйпост

4

Комментарии

milanamoscow
Милана·Мама сына (1 год)

У меня такое, только без подножки. До сих пор укладываемся на нем иногда)

Нравится Ответить
maqpka
Маруся·Мама троих детей

Я в таком в роддоме сидела и кормила . Оно шикарное . , и сама там засыпала . Качает уютно. Вставать очень удобно

Нравится Ответить
jane1507
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень удобно, лучшее что можно для себя купить😍

Нравится Ответить
yekaterina3
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Это одна из самых лучших покупок была. Кормить и укачивать там ребенка идеально. Рядом у меня маленький столик стоял , там разная мелочевка под рукой, типа влажных салфеток. В поездках с ребенком мне не хватало только этого кресла, я вообще не представляю теперь как без него можно жить) и сейчас оно стоит рядом с кроваткой, сижу там когда на ночь укладываю , сказки читаю) и дочка сама уже залезает в него покачаться и поиграть )

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

евушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать

Нравится Ответить
tulskaya
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tulskaya
Ольга·Мама сына-младенца

Я и сама с ним там дремлю😂

Нравится Ответить
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

что за фирма?подскажите пж

Нравится Ответить
tulskaya
Ольга·Мама сына-младенца

@malina77mama, их на озоне полно) я давно покупала, еще до ребенка

По этой ссылке больше не продают

Нравится Ответить
ulia_zichika
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать.

Нравится Ответить
ulia_zichika
Юлия·Мама сына-младенца

@savelevairinas, у меня кс, пользоваться начала им недельки через 2, первое время тяжело было

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@ulia_zichika Спасибо большое

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

@ulia_zichika, у Юлии точно такое было помниться 🌷 нужно у нее спросить 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
malysheva.av

Кстати, со штукой для ног очень удобно. Правда, я её убрала в итоге, места не хватало. Надоело переставлять. Без неё похуже, но тоже норм

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать

Нравится Ответить
malysheva.av

Очень удобно, но потом ближе к году мало места

Сейчас я бы с удовольствием сидела и дальше, но отдала кошке, до смешного, прям завидую ей😂

Шучу, конечно, иногда посижу немного, но скорее с 2мя беготни много, некогда расслабляться

Дети любят в нем сидеть мультики смотреть

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

евушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать

Нравится Ответить
malysheva.av

@savelevairinas думаю, восстановить и норм. Но у меня ер, точно не знаю

Купите после восстановления тогда

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@malysheva.av Спасибо

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (8 лет)

У нас было подобное. Лучшее решение👍

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

евушки а подскажите пожалуйста не у кого кс не было? Хочу такое же кресло но боюсь после кс с ребенком не смогу встать

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@savelevairinas у меня 2 пкс. Вот именно с этого встаётся идеально

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама троих детей

Удобное

Нравится Ответить