happyly
happyly
happyly

Хорошие гинекологи в верхах: поиск врача при зуде и трещинах

Девочки , прошу , подскажите , в верхах есть хорошие гинекологи?У меня там зуд и трещины после Па.Замучалась .Ходила к Эльвире Сулеймановне но у нее телефон что то откл?🙏🙏

Комментарии

dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Пока если зуд невыносимый просто можно подмыться раствором ромашки или слабым раствором соды. Но спринцеваться нельзя, потом перед мазком клинику скрыть может

Нравится Ответить
happyly

Ок, мне почему это в голову не пришло

Нравится Ответить
happyly

@happyly, спасибо!

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

В медиплюс Мамбетова Салтанат возможно нормальная. Не ходила к ней

Нравится Ответить
happyly

Спасибо, узнаю!

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Эксперт, можете позвонить и по живой зайти или в Неополиклиник(выше Жанната) Абдисаттарова есть

Нравится Ответить
happyly

Спасибо!

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

@happyly, посоветую сдать фемофлор скрин и по нему уже гинеколог лечение пропишет. Все клиники наверху

Нравится Ответить
happyly

@lleee, ок спасибо

Нравится Ответить