Полина
pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

Где дешевле сдать аллергопанель на цветение ребёнку?

Где дешевле сдать аллергопанель на цветение ребенку ?

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (5 лет)

Именно пробы сдают до февраля

А кровь из вены можно в любое время года сдавать

У нас был сильный приступообразный Кашель и именно в вечернее и ночное время

Нам врач прописывал зодак, монтолукаст, исключить фрукты косточковые, молочку

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Сдавала в конце ноября в своей поликлинике, сейчас если будете сдавать, то это будет не информативно.

Нравится Ответить
guzel87
Гузель·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Сейчас , её не желательно делать ,так как идёт активное цветение /роспуск и может показать на всё

Ее обычно делают после первого снега и максимум до конца февраля , лучше всего декабрь-январь делать

А так по теме вопроса , в своей поликлинике , если есть реактивы

В платных не знаю стоимость

В лабораториях (кдл, медис и прочие) у них по крови только

Нравится Ответить
pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

@elenalexandrovna, антигистаминное как будто не особо

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@guzel87 даа у старшего стензозы были до 5 лет, оба сына тоже аллергика

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@pln123 вы главное пульмикорт давайте как врач прописал сами не прекращайте

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (8 лет)

На цветение сдается осенью анализы

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Капец мы весной сдавали

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

В Инвитро через сбер здоровье при оплате с Т банк

Нравится Ответить