Пропустила утрожестан и дюфастон: критично ли для беременности?
Девочки, доброе утро!
Знающие подскажите. Стоят будильники на поддержку всегда, чтоб не забыла. Но вчера перед ночной уснула, должна была вставить утрожестан 200 и дюфастон 10 выпить. Утром поддержка так же по расписанию. Ничего критичного или как ?
Меньше паникуйте, от одного раза ничего не будет, я также дляженс дюфа раз не выпила, но тьфу-тьфу, все хорошо)