Пропустила утрожестан и дюфастон: критично ли для беременности?

Девочки, доброе утро!

Знающие подскажите. Стоят будильники на поддержку всегда, чтоб не забыла. Но вчера перед ночной уснула, должна была вставить утрожестан 200 и дюфастон 10 выпить. Утром поддержка так же по расписанию. Ничего критичного или как ?

Комментарии

mkornysheva
Мирослава·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Меньше паникуйте, от одного раза ничего не будет, я также дляженс дюфа раз не выпила, но тьфу-тьфу, все хорошо)

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Не паникую, просто интересно стало )

Мало ли )

Нравится Ответить
kl_y
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже забывала ничего страшного не случилось ☺️

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Дай бог 🙏

Нравится Ответить
uliaakovleva287

@happyfox1990, @eprs, спасибо ☺️

А то я тут на паники с утра )

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Ничего страшного от 1 раза

Нравится Ответить
happyfox1990

Не критично

Нравится Ответить