тыковка 🎃
reginka19
тыковка 🎃·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Без заголовка

Здравствуйте, очень сильно болит горло , голоса нет , что можно выпить от боли ? Лизобакт не помогает , горло полоскаю

Комментарии

dilara999
дилара·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
lisa_sam
Елизавета·Мама сына (3 года)

Олефар дуо. Все остальные спреи лишь облегчали на время боль. С олефаром сразу легче становится. Я в активную фазу его прям очень часто брызгаю

Нравится Ответить
uliyav23
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Граммидин с красным шарфиком

Нравится Ответить
luna2305
Надежда·Мама двоих (младенец)

Тантум Верде мне хорошо помог

Нравится Ответить
arenaren
Irene·Мама дочки-младенца

фурацилин очень хорошо помогает

Нравится Ответить
katyuushkaa_03
Екатерина·В ожидании первенца

Частое полоскание фурациллином и обильное теплое питье

Также мне помог раствор хлорофилипта масляный , мазала горло им , противно , но

эффективно

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мороженое или теплое молоко со слив.маслом и мёдом

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Ромашка с мёдом 🍯

Фарингосепт

Ингалипт

Полоскать фурацилином можно

Нравится Ответить
manzhikovaee
Эля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оки

Для обезбола выпить сироп нурофена или парацетамола детского

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Мороженое

Нравится Ответить