Ксения
ksyushenka.salnikova
Ксения·Мама сына (4 года)

Посоветуйте хорошего детского дерматолога в Москве

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога в Москве ( детского )

Комментарии

olgaqaqa
Оля·Мама дочки (9 лет)

Кандинская докдети

Нравится Ответить
inessa54
Инесса·Мама сына (5 лет)

Докдети Карпушина( она принимает и взрослых и детей, была лично сама, лечилась, очень классная, лечение на 100% удовлетворительное)

Нравится Ответить
olga.pr
Olechka·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Ваал в квд на Косинской, дочка наблюдается много лет у нее(алопеция, атопический дерматит). Еще в Тигренке Мохова

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Филатова докдети

Нравится Ответить