•Семейный Фотограф•
irina.mosina.ph
•Семейный Фотограф•·Мама сына (7 лет)

Какой детский лагерь выбрать в Санкт-Петербурге?

Мамы поделитесь опытом пожалуйста.

Живем в Санкт Петербурге, в какой лагерь вы отправляли своих детей?

Какой бы посоветовали?)

Комментарии

skopich84
Анна ·Мама дочки (3 года)

Маяк в Вырице

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама троих детей

Факел в Лосево

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Хаглар. Но он с уклоном Английского языка.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Самые простые то знаю много отзывов про Бригантину, Силанде (и рядом которые с ним). Но для меня обычные лагеря это

Нравится Ответить