Анна
annabellpopro
Анна·Мама дочки (7 лет)

Чат для худеющих беременных в Telegram: поиск поддержки

Девочки, кто знает есть ли чат худеющих в тг Беременных. Очень набрала, врач ругает, нужен круг для поддержки )))

1

Комментарии

miss__a

Я тоже набрала +7 кг, вот как неделю взяла в руки, считаю калории, ем все, вечером просто более лёгкую еду и до 20.00 и вот уже минус 1кг, но самое главное что не головдная

Нравится Ответить
liliya.li89
Лилия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чат гсд в телеге

ссылка

Нравится Ответить
poor_lamb
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Любопытства ради - сколько, что врач ругает? потому что по фото не скажешь, что много.

Нравится Ответить
angelikakoneva
Анжелика·Мама дочки-младенца

Плюсую про чат ГСД. Там сможете понять основные правила питания по принципу тарелки. Это хорошее сбалансированное питание для любого человека, не только для диабетиков. Сама после родов стараюсь тех же принципов придерживаться, разве что не так строго.

И автор, попробуйте считать калории. Я когда начала считать - поняла, что я ем как семья из трёх человек, а раньше казалось, что не так много. Просто люблю калорийную еду.

И самое главное при подсчёте - не создавайте дефицит, ешьте свою норму с учётом беременности. Ваша задача сейчас не похудеть, а не набрать лишнего. Питайтесь сбалансированно и в достаточном количестве

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Чат гсд какой-нибудь. На такой диете все худеют

Нравится Ответить
annabellpopro
Анна·Мама дочки (7 лет)

Тоже об этом думала

Нравится Ответить
farzane_y
Farzane·Мама дочки-младенца

Вы хотите похудеть будучи беременной?

Нравится Ответить
annabellpopro
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@annabellpopro тогда вам наверное помогут девочки, у которых гсд, в телеграмм есть чат

Нравится Ответить
annabellpopro
Анна·Мама дочки (7 лет)

@mamalvov2, спасибо. Видимо это правда единственный вариант

Нравится Ответить