Мария Юшенкова
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Прививка от ветрянки: считать как первую или вторую?

Девочки, кто в курсе

У младшей одна прививка от ветрянки 23 года, в саду в ее группе карантин по ветрянке. Во вторник пойдет ставить прививку, но наш педиатр сама не знает, как считать эту прививку - как первую, тк время много прошло или как вторую 🙈

Комментарии

valerivalery
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вторую, как же еще.

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (4 года)

Как вторую, конечно

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить