Алена Герт
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Платные занятия по восстановлению после операции на позвоночник

Скоро предстоит операция на позвоночник, скажите, есть ли у нас какие то платные занятия по восстановлению после операции?

Комментарии

vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

В фмба запишитесь к портнягину и он назначит все чтоб там проходить

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Есть фмба

Есть восстановление для спортсменов на сопке, обычным гражданам тоже вроде услуги оказывают

Нравится Ответить
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С солнечного тяжело мне будет туда ездить)

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@alenaa___, однозначно далеко, да еще и после операции на позвоночник такие дальние дороги крайне не желательны. Вам нужно что то близко

Нравится Ответить
varyas_mom
Мама·Мама дочки (1 год)

Можно обратиться по ОМС (взять направление) или платно в Терве, у них реабилитация комплексная

Нравится Ответить
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Центр травматологии и ортопедии на 9 мая посмотрите. Муж там реабилитацию проходил

Нравится Ответить
ionina04-05
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что за операция? У моей мамы была на шейном отделе позвоночника

Нравится Ответить
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня на поясничный отдел будет операция

Нравится Ответить