Lika
eleli
Lika·В ожидании первенца

Верите ли вы в приметы во время беременности?

Верите ли вы в приметы во время беременности?)

1

Комментарии

oksan4ik99

Нет

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Не верю

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

Тоже стриглась, красила волосы, заранее купила все, как только пришли декретные. Зато ничего не нужно бегать и искать после родов, а спокойно восстанавливаешься

Нравится Ответить
gjkbyf_l_94
Полина·Мама двоих (младенец)

Нет , я даже не знаю какие есть))

Нравится Ответить
shorokhdana
Дана·Мама дочки (1 год)

Нет

Единственное нога на ногу перестала практически сидеть, вроде как кровообращение нарушается, в это ещё можно поверить

Остальное херня все, во что веришь, то и будет

Нравится Ответить
ylishna
Юлишна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обкромсала каре после первого скрининга где то, были достаточно длинные волосы) не верю

Нравится Ответить
l_olis

Нет. Какой в этом смысл.

Уже начала потихоньку покупать вещи, что-то своими руками делать. Вяжу, например.

Руки поднимаю, нога на ногу всё ещё сижу. Волосы просто в принципе давно не крашу и не стригу)))

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Нет, хотя мама попятам ходила и говорила, то нельзя, это нельзя

Нравится Ответить
darya_mur
Дарья·Мама сына-младенца

Нет, подстриглась в беременность, у родни чуть инфаркт не случился 😅

Нравится Ответить
emilino4ka

@eleli, ой я тоже подстриглась в беременность, меня обкромсали как шавку, я столько ревела , бодеее…сейчас смотрю фото , и у менЯ с этой прической еще и фотосессия беременная 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😭🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

@emilino4ka, блиин (( вот это не повезло с мастером , я потому всегда стараюсь к одному и тому же ходить

Нравится Ответить
emilino4ka

@eleli, да вы знаете, я решила обновиться 🤣🤣у меня волосы по пояс были, меня обхуячили каскадом по плечи , хотя волос был в приличном состоянии, у меня волос густой пористый, вот и представьте , я как болонка была. Муж очень охренел когда меня увидел 😭🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нет

Стриглась в беременность, покупала вещи заранее

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Вязала и вещи заранее покупала , все херня

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки (9 лет)

Никогда не верила, делала все, что и до беременности. Подруга со мной была беременна, так она во все верила, за беременность даже распашенку не купила. В итоге я рожаю как положено и после ыыписки приезжаю в квартиру, где все готово для встречи с малышом. Она рожает раньше срока, с осложнениями и приезжает домой, где даже кроватки не было. Так, что ерунда все эти приметы

Нравится Ответить
madeby

Классно ей было в магазин с ребёнком недельным идти😂😂😂😂

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

50/50😅хотя я их не особо то много знаю

Стричься нельзя, я подстриглась. Так как помню как в первую беременность не стриглась и потом получилось не быстро это сделать 🥴

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
tsjulias
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я не стриглась и не вязала ) ( но я и не умею вязать 🧶)

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама четверых детей

Нет.

Нравится Ответить
alena_zo

Нет

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить