Айша
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

Цена участка 2-3 сотки в Киргу, Сипарка на горе, Ленинкент

Девчонки, кто покупал в недавнее время участок 2-3 соток в ( районе киргу, сипарка на горе,ленинкент) ну т.е где новые участки, за какую цену можно купить??

Я должна знать сколько мне копить?😅

Собрала лишь сотку🤭

1

Лучший комментарий

fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

Когда будете брать сто раз проверьте у кого берете , у нас в поселке орудует шайка самозванцев , могут сделать любой документ на участок

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (младенец)

Осенью брат купил за 800

Нравится Ответить

Комментарии

fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

Когда будете брать сто раз проверьте у кого берете , у нас в поселке орудует шайка самозванцев , могут сделать любой документ на участок

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

Ужас

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

если смотреть для детей, то можно взять где то на пустыре и не сильно заселены районах, лет через 10 20 коммуникации проведут и район будет заселен, так и было с нашей улицей

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

Я рассматриваю нам. А так то что вы говорите, на самом деле хорошая идея на будущее.

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

@aishaa_a, тогда я бы советовала вам ленинкент, сама здесь живу, если поставить генератор и вырыть колодец для воды это рай в плане инфраструктуры даже

кофейни, школы, сады, есть парк, асфальтированных дорог много, автобусов ходит тоже много, но не так шумно как в городе, не бывает потопов в сильные дожди, разве что сильные ветра и удаленность от города не такая большая

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

@zaiiira, спасибо за такой развернутый ответ и рекомендации.🥰

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

ленинкент после наводнения как мне сказали стал элитным районом и цены очень высокие, а плотность выше чем в некоторых районах города

Нравится Ответить
miy_

А почему так? Типо наводнение прошло мимо него?

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

@miy_, да, у нас затопило только края дорог ближе к тротуару и всё, были реки по этим местам, как обычно бывает и все

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (младенец)

Осенью брат купил за 800

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

Сколько соток ? И в каком районе?

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (младенец)

@aishaa_a, окрестности Ленинкента

До него там же двоюродный купил за 350-400 ,

2 года назад , была поляна уже дома строят

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

От соток зависит. Я думаю 3-4,5сотки достаточно.

Смотрите мжс район тоже.

Я просто в один момент хотела купить. Сейчас перегорели. Смотрела. Там были до 800т. Хорошие добротные участки.

Нравится Ответить
patimat28095
фатима·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

За 4 лям можно дом купить по крышу не такие цены у нас пока сюда 7 мк районе

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

Даа, я тоже очень удивилась этой цене, думаю когда я так проспала.

Нравится Ответить
patimat28095
фатима·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@aishaa_a, 😊да но потихоньку поднимаются цены за 4 года 300 тыс подняли за сотку

Нравится Ответить
patimat28095
фатима·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Склад

Нравится Ответить
patimat28095
фатима·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Один сот стоит где то 900 это где трасса а само поселке есть и подешевле есть и за 300 один соток есть и по дороже

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

За 300 соток наверное это совсем поляна.

Нравится Ответить
patimat28095
фатима·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@aishaa_a, это где Кингу скандалы туда по 300

Нравится Ответить
patimat28095
фатима·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Киргу @patimat28095,

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

Я которая за лям собиралась 2.5 соток купить🤭🤭

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну это от района тоже зависит.

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ленинкент минимум 4млн

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

Ашалеть🫣

Нравится Ответить
aishaa_nanny
Айша·Мама сына (5 лет)

Мне что всю оставшуюся жизнь на участок в ленинкенте копить что ли😅😅

Нравится Ответить