Юля🙂
juliya19.
Юля🙂·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посоветуйте детскую омегу: лучшие бренды и отзывы мам

Девочки, посоветуйте детскую омегу

1

Комментарии

jane03
Jane·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Моему всегда когда прописывали омегу я покупала меллер, в детстве жевательные, после 10 лет жидкая форма, на курс одной упаковки было достаточно. Пробовала один раз турецкий сироп, после сдачи анализов ничего не изменилось

Нравится Ответить
katok555
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (7 лет)

Lysi

Нравится Ответить