Алина
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки куда можно пожаловаться если навредили в реанимации ребёнку в частной клинике в реанимации после операции

Комментарии

zaharovavika666
Виктория·Мама четверых детей

Это в каком городе, больнице такие врачи?

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

@alina1996678 на операции все норм было

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

@zaharovavika666 Павел Сергеевич вообще классный хирург

Нравится Ответить
zaharovavika666
Виктория·Мама четверых детей

@alina1996678, скорейшего выздоровления вашей малышке🙏🏼

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Постинтубационный отёк, если это он, нередкое осложнение. Нужно время, чтобы он ушёл. В таком случае жаловаться не на что. Поцарапать трахею при экстубации невозможно. Если это и случилось, то при интубации, в операционной.

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Когда она задыхалась никакое лечение не проводили

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Сначала мне сказали отёк лёгких подозрение на пневмониию потом сказали отёк гортани. Сегодня сказали что то они завтра сделают микрокамеру что тот такое засунут посмотреть какой отёк сильный слабый есть рубец нер рубцов если есть рубец проведут операцию и эта проблема с дыханием на всю жизнь . До реанимации и операции был здоровый ребёнок они мне пока лечили ребёнка

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

@alina1996678 мне кажется, я понятно написала 🤷‍♀️ Лечить этот отёк особо нечем. Особо, при наличии трубки в трахее, заведенной через рот. Была бы трахеостома, можно было бы поингалировать. Есть там рубец или нет, неизвестно.

Нравится Ответить
chepopalo
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что сделали ?

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

В пятницу прооперировали был диагноз тригоноцефалия треугольный лоб после операции в реанимации снимали трубку с горла видимо поцарапали горло отёк гортани задыхается дышит искусственно др операции был здоровый ребёнок активный ни разу не было отдышки никогда. Вину не признают выдумывают про какие то несуществующие сопутствующие болезни

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

С пятницы почти неделю ребёнок в реанимации. Завтра должны засунуть в горло микрокамеру проверить меньше отёк или нет есть рубец ам или нет если рубец образовался значит сделают операцию на горло и это на всю жизнь

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В департамент здравоохранения

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Как вы думаете когда лучше,ше жаловаться щас пока она лежит в реанимации или после чтоб хуже ещё не сделать

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (5 лет)

@alina1996678 сразу лучше

Нравится Ответить