loki
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Посоветуйте психиатра для тревожности: мама в отчаянии

Девочки , посоветуйте пожалуйста психиатра . Я всегда была тревожным человеком , но в последнее время это состояние настолько усилилось , что мешает жить и мне и моим детям :(((

Комментарии

kurbanova97

Оооочень советую Байсугурову Татьяну, принимает на Магомед Гаджиева здоровая семья

Нравится Ответить
kurbanova97

Моим близким помогла

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Максим. Забыла фамилию. В целителе принимает.

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
maryam.mirzaeva
Марьям·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@maryymee, оч грамотный.

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить