Стася
nastena.25
Стася·Мама сына (9 лет)

10 день после укола ХГЧ 5000 и 4 ДПП: полоска на тесте — моя или укол?

Девочки, сегодня 10 день после укола хгч 5000 и 4 дпп. На тесте еле заметная вторая полоска, она может быть моя или все таки укол?😞

Комментарии

cheshulistic
стикер
Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@cheshulistic странно, и для 4 яркая и для 11тоже

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@cheshulistic впервые вижу такой долгий выход. Если оно, завтра чуть ярче может стать

Нравится Ответить
cheshulistic
стикер
Нравится Ответить
dd2118

У меня на 2 дпп уже не было следа от укола на тесте, с 3 дпп появилась слабая тень)

Нравится Ответить
lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

У меня укол 5 тыс выходил 10 дней, на 5дпп и 11 дпу уже была своя полоска

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Может, но это точно будет понятно,если завтра станет поярче

Нравится Ответить
diana.kh
Диана·Мама дочки (2 года)

Если завтра ярче будет то ваша

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Фото в студию)

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Отправьте фото, посмотрим и скажем )

Так не понять )

Нравится Ответить