Александра
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Какую обувь брать малышам? Альтернативы Happy Baby

Девочки,какую обувь берете малышам?

Для меня пока что фаворит Happy Baby.Цена у них,конечно…😅

Но не могу найти что-то такое же.

Они устраивают и по «посадке» на ножках,и по качеству материалов,и дизайном.

Может есть у кого похожие бренды в запасе?

Мне просто не хватает уже линейки HB.

1

Комментарии

olga.11.11
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мы в котофее пока всегда берем

Нравится Ответить
dilya.ti
Диля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

Плюсую к Конг. Другие не рассматриваю на осень/весну. Но цена 🙈

Нравится Ответить
ll1

Пробовали dr.Kong?

Я по опыту работы в саду пишу, у мальчика были, ножка пухлая, подъем, но они прям классные) мне нравились и на ощупь, и вообще. Легкие, мягкие

Нравится Ответить
ll1

@wooxi, но они тоже не дешевые🙈 там у мальчика мама врач, поэтому мы не сомневались, что обувь подобрана правильная и хорошая

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@ll1, да детская обувь-это то,на чем я не готова экономить.

Пусть носит футболку из детского мира за 300р и шорты переданные по наследству 🤣

Но обувь,я прям строго к ней.Лучше иметь не огромный выбор,а 2-4 пары на сезон,но хорошие.

Нравится Ответить
ll1

@wooxi, тогда да, конги хороший вариант ) и сандали, и ботинки, и кроссовки, все удалось посмотреть у того мальчика ) и все понравилось

Он кстати немного неуклюжий был))но кроссы выносили 😁

Нравится Ответить