Capitan
capitan
Capitan·Мама двоих (2 года, 4 года)

Велосипед от Яндекс фабрики: отзывы и советы

post image

Девочки я опять про велик кто то брал велосипед от Яндекс фабрики? Хотим попробовать взять отзывы вроде хорошие на озоне , но Вам больше доверяю

Комментарии

xenia_psy
Ксения·Мама сына (5 лет)

Для меня важен вес, есть 6 и 10 кг и это прямо принципиальное отличие, но лёгкие и дороже значительно

Нравится Ответить
del_rey
Ales·Мама сына (4 года)

Я отзывы смотрела, что там крыло заднее короткое и вся куртка вся спина в грязи у детей

Нравится Ответить
matsievskau
Анна·Мама дочки (5 лет)

Мы взяли электросамокат детский Яндекс фабрики , очень довольны

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Очень тяжелый. Нужно брать чтоб алюминий был, а не сталь

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Вес? Если до 6.5кг, то взяла бы , иначе фигня тяжелая

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поддерживаю полностью

Нравится Ответить