Валентина
mam_mam_nu_maaaam
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подросток теряет сознание в метро: к каким врачам обратиться?

Девочки, нужен совет.

Дано: Мальчик 16 лет, второй раз за пол года теряет сознание в метро.

К каким врачам?

Комментарии

malina_ma
Алина·Мама троих детей

Я в юношестве постоянно в обморок падала… мама не парилась.

Сейчас, полечив себе протрузии в шее склоняюсь к тому что были пережаты сосуды. Остеопат исправил

Нравится Ответить
plani123
Крис·Мама двоих (2 года, 11 лет)

МРТ нужно.

Нравится Ответить
yanaprots
Яна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Я в 16 тоже пару раз в метро свалилась....с тех пор не было. Но лучше конечно все проверить, терапевт/невролог/анализы.

Может ребенок в стрессе сейчас?экзамены все такое

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (6 лет)

Невролог и анализы на сахар и анемию

Нравится Ответить
qiwinka
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Невролог

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Терапевт. Собрать анамнез и назначить обследования и получить направления к нескольким профильным врачам. Навскидку так не сказать)

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (8 лет)

К неврологу, сдать кровь (клиника , глюкоза, ферритин)

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Невролог.

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама двоих (младенец)

Анализы для начала, железо проверить, сахар

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

МРТ невролог

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (1 год, 2 года)

И кровь сдать

Голодный?

Нравится Ответить
katerkaterina
kate·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Невролог

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (8 лет)

Голову и сосуды проверить

Нравится Ответить