Елизавета
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

Как выбрать вкусный гель для душа и шампунь для ребёнка и взрослого?

Девочки, посоветуйте гель для душа и шампунь для ребёнка) и для взрослого, хочется очень вкусненький либо парфюмированный гель))

Комментарии

lentyaiko
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Гели люблю от savonry и скрабы от них же... Беру их на озон/вб

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Гели люблю ив роше

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

Подскажите где берёте?

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@kom_li13 магазинов много по городу, посмотрите в дубль гисе, который к вам поближе

Нравится Ответить