Юлия
sam.juli
Юлия·Мама сына-младенца

Посоветуйте хорошего педиатра в Самаре для анализов и прикорма

Самара! Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра🙏🏻 Чтобы назначил верные анализы, подобрал смесь и помог с прикормом🙏🏻🫂

Комментарии

ekaterinkina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Кузин в альфа центре

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Диплодок: Макова, Гасанова, Александрова. Альфа центр на галактионовской: Царева, Кузин.

Все это докмед клиники в целом.

Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·Мама дочки (3 года)

Поддерживаю ,Александрова очень классная )

Мы у неё наблюдаемся

Нравится Ответить
ms_silena
Елена·Мама сына (1 год)

Александрова в ДиплоДоке, она педиатр-гастроэнтеролог

Нравится Ответить
ail1993
Мария·Мама сына (1 год)

Я тоже за Александрову, к ней с рождения ходим

Нравится Ответить