M&U🩵
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

Где купить шелковые хиджабы: советы по выбору

post image

Девочки,кто брал шелковые хиджабы в сунне,таифе или в другом месте? Где посоветуете взять? У меня есть Таифа с цветочками,но не сказала бы что он ваууу сидит,приходится подправлять всегда😵‍💫🥲

Хочу черный,но сейчас много кто начал их отшивать и интересно где все таки лучше?

1

Комментарии

zagrash
zagrash·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ассаляму алейкум . Скажите пожалуйста вы не продаете с цветочками от Тайфа хиджаб ?

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

Ваалейкум ас Салам ва рахматуллаhi ва баракатуh

Нет 🌷

Нравится Ответить
umm.hanifaa
..🤍·Мама дочки (3 года)

Я отшиваю, жду от швеи первую партию 🫶🏻

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама троих детей

, @theycallmemar, Купра

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

@theycallmemar, @a.musafira, это сунна шоп ,7500 цена кажется

Он длиннее чем в таифе да,и красивый оч в жизни

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама троих детей

В модашоп взяла на пробу для себя, мне он идеально подошел

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

скажите пожалуйста, вы из какой ткани взяли ? я видела у них два варианта , но подумала что наверное сильно мнется ткань, тоже хотела там купить его

Нравится Ответить
salyafiya
أمّ البنين·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dija.

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю , тоже хочу взять

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Откуда наряд то что на фото?

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

Сунна шоп

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ummmussa, у меня нет инсты , хотела бы им в вотс написать , можете скинуть их номер пожалуйста 🥹❤️

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

в каком размере брали с цветочками? я S размер брала вроде норм сидел .. М болтался

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

Я тоже С взяла

Снизу все равно по бокам приходится подправлять

Нравится Ответить
a.musafira
A.)·Мама троих детей

Тоже интересно

Таифы красивые, но как мне показалось, они коротковатые

То что на фото с какого магазин, и в какую цену, не знаете ?)

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

+, тоже интересно

Нравится Ответить