Даша
kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

Можно ли заразиться через датчик на гинекологическом УЗИ?

Можно ли заразиться через датчик на гинекологическом узи?когда мне делали в последний раз, не проследила, надели ли вообще презерватив на датчик

1

Лучший комментарий

elenaaa1
Елена·Мама дочки (7 лет)

Ну, если без презерватива, конечно, можно.

Но я думаю, что вы просто пропустили этот момент))

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Так то конечно можно, если во всех без резинки тыкать). Но им положено всегда надевать,не волнуйтесь. Очень врятли что они забыли.

Нравится Ответить

Комментарии

kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

Врач мне сказала, что да, это может быть реакция на гель или презерватив (

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня он был именно от их презерватива, что он новый был 10000%. После этого хожу везде с своими. Без проблем идут на встречу

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

И без резинки вагинальный датчик не срабатывает

Нравится Ответить
kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

Обалдеть! Вот у меня после узи началась всякая ерунда, кроме вагиноза еще и белок, бактерии и нитриты в моче!

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@kat171ran, лучше теперь с своими ходить, в каких вы точно уверенны

Нравится Ответить
kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

Большое спасибо, девочки🙏

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да ну нафиг , как можно не надеть на него презерватив

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (8 лет)

И для защиты тоже. Представьте одним датчиком бы каждой без защиты смотрели

Нравится Ответить
evalivach
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Обработать всё можно. На остальные датчики ведь не надевают ничего, а смотрят не всегда чистых, здоровых и красивых людей)

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Это исключено. Презик всегда используют

Нравится Ответить
tori0103
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Откуда знаете что баквагиноз? Если подтвердил врач, то почему он не подтвердил или опроверг, можно заразиться или нет. Может у вас просто аллергия на гель.

Нравится Ответить
kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

Гарднереллу нашли

Нравится Ответить
amirsmomlife
Алина ·Мама сына (2 года)

@kat171ran, просто может иммунитет у вас ослаб. Тоже такое было. Не приятно конечно (

Нравится Ответить
kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

@amirsmomlife, может конечно и так..

Нравится Ответить
evalivach
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Нельзя сделать узи без насадки. Её не для защиты используют, а для того, чтобы была прослойка геля, без геля узи не получится. Если нанести на датчик, он просто размажется.

Нравится Ответить
kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

Шла я туда просто на чекап.. без жалоб Просто у меня бак вагиноз начался через несколько дней после узи, а у меня его не было никогда. Может все это совпадения конечно

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

@vesu4ka Аа, вы из СПБ))

В небольших городах просят нести в жк

Каждый раз покупаю для узи и скринингов

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (5 лет)

@vesna...krasna, ну вот, а автор тоже из спб, короче, может правда аллергия на латекс. В хороших клиниках даже есть гипоаллергенные презики для узи

Нравится Ответить
kat171ran
Даша·Мама дочки (5 лет)

@vesu4ka, я не в спб сейчас (

Нравится Ответить
nataliys90
Наталья·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Так то конечно можно, если во всех без резинки тыкать). Но им положено всегда надевать,не волнуйтесь. Очень врятли что они забыли.

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (7 лет)

Ну, если без презерватива, конечно, можно.

Но я думаю, что вы просто пропустили этот момент))

Нравится Ответить