Юлия
gerasimova.yuliaya
Юлия·В ожидании первенца

Детки перед родами: затихают или активничают?

Девочки, у вас детки перед родами затихали или наоборот чемоданы собирали ?

Комментарии

darix
Дарья·Мама дочки-младенца

То тишина то активничала

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

в день родов была неимоверная вечеринка!

это было единственное, что показалось мне странным.

она то затихала, то была средней активности, но в этот день прям супер адски очень мега активной и достаточно длительное время.

подумала: «не уж-то рожаю!».

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вели себя как всегда )

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама троих детей

Я почему то не замечала особо каких-то изменений.🤔

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·Мама троих детей

За пару недель до родов затихал. А за сутки перед родами, примерно, был очень активный, будто итоговое положение занимал

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Накануне крутился очень сильно

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Затихал за пару недель после родов, уже был не такой активный, но всё равно чувствовала шевеления

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

Не затихал

Нравится Ответить