Татьяна
tati_vas
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Прием #5: Как бороться с депрессией через ежедневные прогулки

Я психолог и каждый день пишу сюда полезные приемы:

Прием #5

Когда у человека депрессия зачастую пропадает желание выходить на улицу, но для того, чтобы как раз таки профилактировать это состояние и работать с ним, необходимо усилием воли ежедневно заставлять выходить себя гулять.

Стараться много ходить. Если нет сил и жаления ходить, то сесть на лавочку и смотреть на солнышко.

Ежедневно стараться выходить в любую погоду.

А вы сегодня гуляли?

#vasil_депрессия

3

Комментарии

kaplya80
Олеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как интересно... У меня была депрессия, меня ничто , даже через силу ,не могло заставить выйти на улицу. Ничто и никто. Мне не хотелось мыться,есть, пить. Я только лежала и смотрела в подушку, какая нахрен улица, вы о чём

Нравится Ответить
tati_vas
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Что вам помогло?

Нравится Ответить
kaplya80
Олеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tati_vas психиатр и ад

Нравится Ответить
tati_vas
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@kaplya80 🤝

Нравится Ответить