Я психолог и каждый день пишу сюда полезные приемы:
Прием #5
Когда у человека депрессия зачастую пропадает желание выходить на улицу, но для того, чтобы как раз таки профилактировать это состояние и работать с ним, необходимо усилием воли ежедневно заставлять выходить себя гулять.
Стараться много ходить. Если нет сил и жаления ходить, то сесть на лавочку и смотреть на солнышко.
Ежедневно стараться выходить в любую погоду.
А вы сегодня гуляли?
#vasil_депрессия
Как интересно... У меня была депрессия, меня ничто , даже через силу ,не могло заставить выйти на улицу. Ничто и никто. Мне не хотелось мыться,есть, пить. Я только лежала и смотрела в подушку, какая нахрен улица, вы о чём