Виктория
shikynova0409
Виктория ·Мама сына (9 лет)

Кроссовки с застежкой для ребёнка: удобны ли и долговечны?

post image

Девочки , сын просит кроссовки с такой застежкой.

Они удобные ? Не ломается механизм быстро?

Комментарии

ilan
Людмила·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Уже несколько лет покупаем такие, очень удобно, фирмы брали разные, экко, котофей и пик (здесь прям несколько пар спортивных)

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (9 лет)

Хорошие , у нас и сапоги и несколько пар кросс с такой застежкой , удобнее чем со шнурками и липучкой...мой отрывает липучки, а с этими ему не справиться - все живые 😉

Нравится Ответить
2330457
Aririkachika·Мама дочки (8 лет)

Дочка год носит в школе их на физру, из кари. Ничего не сломалось.

Нравится Ответить
krestina1108
Кристина·Мама сына (6 лет)

Сын носит наверно около месяца , все нравится и удобно

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Даже самые дешёвые из Кари норм)))

Дочь младшая в восторге.

Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Боа очень удобные. И на кроссах, и на горнолыжной обуви

Нравится Ответить
safiya.rudenko
Сафия·Мама сына (6 лет)

Брали несколько раз, очень удобно и не ломалось ни разу, с моим сдвгэшником этот прям удивительно 🤪

Нравится Ответить
pellineksenia
Ксения·Мама сына (9 лет)

У сына много обуви было с такой застежкой. Ни разу не ломалась

Нравится Ответить
irina_doula
Ирина·Мама троих детей

Средняя носит второй год. Мелкий сломал за неделю.

Нравится Ответить
veiksme

Объясните, как ей пользоваться)

Нравится Ответить
pellineksenia
Ксения·Мама сына (9 лет)

Когда надо затягуть нажимаете на середину и закручиваете. Открыть - вытянуть в верх кружок и ослабить «шнурки»

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня у самой такие, не ломается уже несколько лет

Нравится Ответить
demurofforon
Варя·Мама дочки (7 лет)

У моей дочки котофей с такой застежкой. Очень удобно, второй год берем. Не знаю, как у этой фирмы будет

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Ломается

Нравится Ответить