Nika
delonskaya
Nika·Мама дочки-младенца

Поездка на машине с ребёнком 11 месяцев сутки: реально ли?

Интересует опыт тех, кто в год +-планировал поездку на машине с ребенком в течение суток.

Дано : малышке будет 11 месяцев. Поездка займет сутки, это вообще реально?

Комментарии

yana140990
Яна·Мама троих детей

Мы как раз в вашем возрасте( 11 месяцев) ехали 4 суток в одну сторону и 3 в обратную ) с остановками и ночевками, все отлично прошло , я думала , будет намного хуже )

Нравится Ответить
nasteeee
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы летом едем , ехать 3 суток. Страшно 😆

Нравится Ответить
esenia93
Есения·Мама дочки (2 года)

В 1.4 мы ездили 2 дня, с ночёвкой. Развлекали как могли, столик для машины был, игрушек много новых, перекусы, останавливались не часто, в первый день кормила тем что из дома брала, второй день уже в кафе. Ехали всю дорогу под кондером.

Нравится Ответить
lidysiya
Лида·Мама дочки (2 года)

Мы ездили , но делали остановку на ночь в каком нибудь городе, но останавливались больше не из за ребенка , а чтоб водителю выспаться. Все было хорошо . Кондей работал летом . Но сзади все вентиляторы отключала и на самый тихий режим , если где то дуло, пеленку вешала

Нравится Ответить
furiay
Фурия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, на море ездили в машине. Куча игрушек, останавливались в придорожных кафе, где то даже детская комната была, ребенок "пробегал", поиграл. Мы ещё и в палатке ночевали. В год правда ровно.

Нравится Ответить
delonskaya
Nika·Мама дочки-младенца

Как поездка в машине прошла? Жара ведь, кондей пугает, вдруг продует

Нравится Ответить
furiay
Фурия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@delonskaya не очень помню уже, окна открывали, кондей иногда включали, но как то сложнее чем самим не заметила. Больше помню жонглирование игрушками. Надо было часто менять, чтобы не хныкала дочь.

Нравится Ответить