Девочки, Стомпрактика, Вита смайл кого из врачей хороших посоветуете?
В Вита смайл ходила к Тесленко. Все зубы у нее вылечила перед имплантацией. А в стомпрактике могу рекомендовать только хирурга, ну и гигиену там делаю. Не знаю актуально или нет.
Я человек простой, в Ната Дент хожу Когда-то кто-то посоветовал здесь
Вита смайл Кравцова Дина Дамировна. Сын у нее скобку ставил, все отлично прошло, уже сняли. И стоимость приемлемая.
В витасмайл могу порекомендовать стоматолога терапевта, ортопеда, хирурга-имплантолога, ортодонта, гигиениста, детского😀