Яга
ya.yaga
Яга·Мама сына (10 лет)

Можно ли красить волосы во время беременности? Безопасность для малыша

Девчата, красите ли вы волосы во время беременности?

Как думаете, вредные испарения краски или её проникновение в кожу головы могут повлиять на малыша?

Уже не могу ходить с седыми корнями🫣🙈

Так хочется покраситься, но как-то сомневаюсь в безопасности стойких красок…

Оттеночным бальзамом в ванной намазывала, но он совсем не берёт мои волосы😢

Комментарии

459331

Красилась, крашу и конечно буду красить. Что вы как бабки, верите всему из эры мезозоя?)) Это раньше в веке 19 краски были токсично-химозные. Сейчас рекомендации звучат по не покраске, только от того, что гормоны и ваш привычный оттенок краски может исказиться)

Нравится Ответить
cherry_and_peach

Я недавно красилась. Из неприятного - из-за запаха краски глаза заслезились, а так пока норм все

Нравится Ответить
dearlydoo87

Первый раз терпела до 12 недель. Теперь крашу каждые 3 недели, куда деваться. А то рожать пойду седой бабушкой 🫣😄

Нравится Ответить
katya_moon_
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Красила и крашу, и стригу

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Вот только что покрасилась 🤭

Вообще не парюсь ни сейчас ни в первую беременность

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас нормальные краски и волноваться не о запахе нужно, а о результате. Так как он может быть совершенно непредсказуемым с беременным гормональным фоном. Если вы готовы рискнуть, то пожалуйста👌🏻

Нравится Ответить
angelinka170
Ангелина·Мама четверых детей

1001 пост об этом

Ну 21 век,можно красить волосы 👀

Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Красилась все беременности,все дети без оттенка родились 😄

Нравится Ответить
ya.yaga
Яга·Мама сына (10 лет)

😂😁👌🏽прекрасно, а то я хочу быть потемнее… если малышка потемнеет тоже, муж не оценит🫣😂

Нравится Ответить
vera_72
Вера·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@ya.yaga, 😂

Нравится Ответить
myxapwnz
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Я пользуюсь оттеночным шампунем, но думаю и от краски ничего не случится ) когда кормила грудью, хотела волосы осветлить, плохо получилось, видимо гормоны.

Нравится Ответить
ksuca

Красилась месяц назад еще и концы постригла ,если вообще до родов ничего не делать ведьма буду седые так и лезут не красиво

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И красилась, и осветлялась, все ок

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына (1 год)

Всю бер красила волосы, за две недели до родов покрасилась.

Мах что может быть - это вам может дурно стать

Нравится Ответить
anna-bereg90
Анна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Красила все 3 беременности, ничего страшного не случится

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я тоже крашу. Только окошко открываю, чтоб проветривалось

Нравится Ответить