ainura_thetahealing
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Мошенники после продажи Каспибанка WeChat: утечка данных?

Стоило каспибанку продать себя крупному акционеру вичат (WeChat) начались массовые звонки от мошенников а это значит доступ к нашим личным инфо через банк уже в открытом доступе для мошенников…пздц(

6

Комментарии

vkusnyazya
Vkusnyazya·Мама дочки (6 лет)

Не поверите вчера звонили мошенники

Нравится Ответить
aylisha
Марияш·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А мы с мужем в форте оформили карточки, и к нам через неделю мошенники начали звонить сразу🙈

База капитально сливается🫣

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Блин жутко то как(((где же наша безопасность

Нравится Ответить
aylisha
Марияш·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@slonyash4173, даа 🙈за родителей больше всего переживаешь

Нравится Ответить
ari33
Ari·Мама дочки-младенца

Продали долю меньше 3%

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Тем не менее слив данных допущен((

Нравится Ответить
ari33
Ari·Мама дочки-младенца

@slonyash4173 несвязанные конечно вещи, бывает

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Ой у меня после 6 начинается ад какой-то, бесконечно звонят …

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Кошмар какой 😭

Нравится Ответить
m.o.m
mom·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
m.o.m
mom·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

@m.o.m, ужаааас((((страшно то как(((

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

@m.o.m, и таких куча)) я уже наверно года два такие где-то да попадаются))) особенно тц и мелкие типо кофетерии кафешки

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

Я давно говорю что еще чуток и мы заговорим на китайском))

Строятся три огромных завода, аренда земли идет на расхват

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Я три года работала с китайцами и уже не по наслышке знаю что они уже Казахстан превращают в китайстан….даже теплицы земельные участки через горкомзем приобретает Китай 🥲страшновато…

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (6 лет)

@slonyash4173, дааа а мы все воюем что казахи говорят на русском, мы уже на пути что надо срочно учить китайский

Тк на работу они берут ток своих из-за языка 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Папа звонки от мошенников начали поступать, как он себе карту переоформил. Старую посеял

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Да знаешь любому могут позвонить у кого есть каспи🥲

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

У меня вчера перевод был в миллион...мне..и тут же с кд олимпа пришли какие то коды...ничего не сдавала...а пришли получите результаты..но сайт другой

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

Мне тоже с суда пришло уведомление хорошо додумалась не проходить по ссылке

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Опа

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Это хорошо, что мы не поскакали им руки сканировать

Нравится Ответить
slonyash4173
ainura_thetahealing·Мама троих детей

@s.anastassiya, так я и не сканировала ничего

Нравится Ответить
s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@slonyash4173 и мы

Нравится Ответить