Ангелина
angelina11novikova
Ангелина

Выбор имени для девочки: Арина или Милана?

post image

Девушки, доброй ночи!

Уже какой месяц испытываю муки выбора имени : Очень нравятся Арина и Милана (отчество Дмитриевна)

К счастью или сожалению в окружении нет таких имен, и очень хочется поинтересоваться статистикой, кому какое нравится больше и может есть какие то характеристики, хоть и не очень верю в значение характера по имени, но очень интересно, может это облегчит выбор🤔😄

А может у кого то есть в арсенале и другие имена, которые вам нравятся🌸 #первыйпост

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне нравится Арина. По ощущениям сильное имя. Милана - более , так скажем, ни туда, ни сюда.

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ирина у нас❤️

Нравится Ответить
inrrr
Инна·Мама дочки-младенца

Милаша) раньше нравилось это имя, пока все подряд им не стали называть, но это было в какие то года, сейчас реже называют, я не назвала потому что у двух друзей так дочу зовут, Арина тоже классное имя., но муж забраковал сразу его, тоже думала над этим именем, Ариша))

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У меня дочка Милана. Назвала так, как очень понравилось как на улице бабушка звала внучку « Мила», тогда это было сокращенно от Людмилы 🤪. В итоге я за 15 лет не назвала дочь Милой 😅. В детском садике ее звали Милашечкой, бабушки и братья двоюродные Миланочкой. В школе и дома - Миланой. Дочь моя очень общительная, у нее друзья на каждом шагу, ребенок праздник))))

Нравится Ответить
angelina11novikova

@maria.v.mironova, @j.d.kar, ой девушки 😣точно!

Имя сама предложила, и очень нравилось , а сейчас чем больше думаю, тем сложнее выговаривать😄 как по кочкам едешь когда произносишь

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

Да ерунда) у нас Чурсина Арина Артемовна)) а сына назвали бы Федором) наоборот хотели сохранить букву Р. Каждому свое, конечно))

Нравится Ответить
kkkatenkkka
Екатерина·Мама сына-младенца

Я ЕкатеРина АндРеевна, за всю жизнь только один человек сказал что все эти РРРРР грубо звучат

Очень нравится мое имя отчество

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

@kkkatenkkka, а я Екатерина Валерьевна) коллега! 🤝

Нравится Ответить
pulya9
Pulya·Мама сына (12 лет)

Лилия)

Нравится Ответить
klushnikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Из предложенных выбрала бы Арина , Милана вообще не нравится

Мои фавориты после Софии - Агата , Злата , Александра

Нравится Ответить
tatkapozhar
Татьяна ·Мама троих детей

Хотела Ариной назвать, если был бы не сын.

Ариадна, Ариана в качестве полного имени

Нравится Ответить
anikeeva7246
Наталия·Мама троих детей

Племянница ждёт Арину Дмитриевну )

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

У нас во дворе каждая вторая девочка Милана и каждая третья Арина🙈

Когда мы назвали одного сына Ярославом,тоже в окружении их не было. А после того,как назвали,получилось так же,как и с Миланами в нашем дворе😆одни Ярославы кругом.

Поэтому не гонитесь за «редким» именем,назовите так,как вашей душе больше нравится 🥰

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

Из ваших Арина бы выбрала.

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

АРина ДмитРиевна, по мне сложновато 😅(я не картавлю, если что😂)

Миланы,есть в окружении несколько, дети от 6 до 12. По характеру,мне кажется-не сахар....

У нас Лидия и Дария🌼

Рассматривали еще:Надежда, Вера, Ольга.

Нравится Ответить
maria.v.mironova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У подруги Кадырова Арина Тимуровна и Кадырова Карина Тимуровна 😆 а вы говорите Дмитриевна сложновато🤭

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Оба нравятся, очень красиво 🌸🎀

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Арина

Милан сейчас очень много

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама троих детей

Мы Ариной назвали) очень нравится ) Ариша 😍

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне нравится Арина. У нас Диана, Амина и сейчас планируем Аделина. Всегда хотела мальчика и на женские имена фантазия плохая 🥲

Нравится Ответить
kkkatenkkka
Екатерина·Мама сына-младенца

Из этих двух назвала бы Арина

Нравятся:

Варвара

Валерия

Александра

Маргарита

Мелисса

Ариэлла

Нравится Ответить
marinamokhova
Марина·Мама сына (9 лет)

Тоже за Арину. Милан, Милен полно

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (7 лет)

Арина. Милан пруд пруди сейчас 🙈

Нравится Ответить
alla33rus
Алла·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Арина

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

У меня Арина 💗Муж хотел Валерию, но я настояла на Арине. Сейчас вообще не жалею. Самое лучшее и самое красивое имя, я считаю! 💗И дочери очень подходит! Наша Аришка-малышка. 🍒

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

Еще очень нравится имя Мира (не Мирослава)

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@enatoloka, ой, и мне, но мне и Мирослава нравится 🙏🏻

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Ангелина

Елена

Татьяна

Алина

Марина

Нравится Ответить
kitty_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Арина нравится больше чем Милана. Чисто интуитивно

Нравится Ответить