Анастасия
anastalona
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Задержка 3 дня: рано ли для теста и что покажет УЗИ?

Я как девчонка)) задержка 3 дня, и я уже голову всю себе сломала, что за фигня. Вроде и для теста рано, и хочется для себя этот вопрос уже закрыть.

Послезавтра будет диспансеризация, включая гинеколога и узи. Если вдруг что, там будет что-то понятно или еще рано?

Странные вопросы от матери двух детей, но я не помню)) да и в целом не так парилась и срочности не было выяснить.

А тут вот в пятницу у меня косметолог, например, уколы. Как-то спокойнее будет знать

Комментарии

anastalona
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@irinka.stylistka, @ekaterina0109, @letik, сразу простите, если нетактичный вопрос: а почему вы делали тест ДО задержки? Предчувствие? Незащищенный секс и проверить? Признаки?

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Планировали долго. А тут как будто цистит начался, которого в жизни не было, решила сделать тест. Делала вечером, утром уже клиа блю подтвердил.

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 23 года), ждёт третьего

Овуляция была раньше на неделю, мы планировали и есть тесты которые показывают за 5 дней до задержки.

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне должны были делать гистероскопию, т.к 2 года не наступала беременность. Я просто сделала тест, ничего не ожидая, а оказалось и так все получилось.

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама троих детей

Ко мне бы уже озон ехал с тестом🥳😇

Нравится Ответить
anastalona
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

))) ну я подумала, что это же надо утром прямо, не вечером))

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама троих детей

@anastalona, да там два в комплекте покупаете -один сейчас, а второй утром 🤩👍🏼

Нравится Ответить
anastalona
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alexatsoy, ахахах))) ну неее, лучше спать, рано утром на работу!)) тогда и закажу как раз Лавку, привезут по-быстрому

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 23 года), ждёт третьего

До задержки за 4 дня тест показал уже😁

Нравится Ответить
anastalona
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Обалдеть! Дивный новый мир))

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Совсем не рано для теста. У меня, например, до задержки тест уже показал 2 полоски.

Нравится Ответить
anastalona
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Поняла! Тогда завтра буду проверять интуицию😂🙈

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anastalona, удачи!

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Для узи рано, для теста - давным давно пора))

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Почему рано для теста? За 5 дней до задержки показал беременность.

Нравится Ответить
anastalona
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А я не пишу, что рано) пишу, что не помню)) закажу завтра тест с утра

Трое вообще-то не входили в мои планы 🙈

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

@anastalona, для теста нормально 😂

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (4 года)

С трехдневной можно тест сделать уже. На узи еще ниче не видно

Нравится Ответить