Регина
regina_ildarovna
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Как перейти на искусственное вскармливание после роддома?

Девочки, кто с роддома на ив? Как это сделали? Если пили таблетку, то как и сколько и какую. Буду благодарна информации ❤

Комментарии

regina_ildarovna
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо огромное, девочки 🙏все встало на свои места в моей голове

Нравится Ответить
diana_sergeevna
Диана Сергеевна ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

В первый раз в по приезду домой перетянула и на следующее сутки уже пусто все было , в этот раз купила сразу таблетки в рд там сразу и выпью

Нравится Ответить
astaxova.eu
Гения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кормила грудью только три дня в роддоме, сразу после выписки выпила достинекс, но он не помог, в итоге пришлось перевязаться, через сутки молоко пропало

Нравится Ответить
astaxova.eu
Гения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но я очень молочная, возможно у кого меньше молока, помогает достинекс

Нравится Ответить
nkrkvnst
Anastasia Piliutik·Мама сына (3 года)

Ничего не пила,молока итак почти не было,с рд на св,с месяца на ив

Нравится Ответить
ira_007
Ирина·Мама сына (1 год)

Были на смешанном сначала . Через дней 15-20 перешли на ив . Таблетки не пила , сцеживала до облегчения и уменьшала каждые 2 дня количество сцеживаний. Уже когда 1-2 раза сцеживалась перетягивала грудь . И через 2 дня где-то перетягиваний молоко перестало приходить . В общей сложности заняло это неделю, может немного дольше . Но зато сын подольше попил молока моего

Нравится Ответить
love_owl
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вообще не пила таблетки. В роддоме кормила грудью, домой приехали, сразу дала смесь и сцеживала пару дней, когда были комки в груди. Молоко само ушло.

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С рд были на смешанном, после выписки я заболела, была с темпой и назначили антибиотик, я неделю сцеживалась, а потом ещё может пару раз грудь давала и всё решила уйти с этого мучения и для меня и для него это было.

Гиня достинекс назначила по 1 таблетке 2 дня пила, после этого через неделю где-то полностью уже молока не было

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Достинекс пила 2 дня подряд по одной таблетке

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (3 года)

На смешанном были первые 10 дней, потом на ив полностью ушли. Достинекс пила по инструкции, через день молока уже не было. Предварительно к маммологу сходила. До родов лучше проконсультируйтесь с врачом, если сразу ив хотите

Нравится Ответить
regina_ildarovna
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вот тоже сначала хочу молозевом покормить, а потом в ив уже. Всё поняла. К маммологу ходила, та ничего внятно не сказала, только название таблеток сказала.

Нравится Ответить
malkina_vi
Vika·Мама дочки (1 год)

Пила в роддоме достинекс - два дня подряд по 1 таблетке.

Побочек не было

Нравится Ответить
tanysha96
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

После родов в этот же день пила 2 таблетки достинекс и все молоко не пришло

Нравится Ответить
regina_ildarovna
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Получается и молозевом тогда не покормишь, да? Не будет ни его, ни молочка?

Нравится Ответить
tanysha96
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@regina_ildarovna, молозива небыло вообще

Нравится Ответить
regina_ildarovna
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@tanysha96 поняла, спасибо большое

Нравится Ответить