Айша
magomedova8700
Айша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чёрная корочка возле пупка у ребёнка 1.3 года: как убрать?

post image

Здравствуйте девочки, возле пупка черная корочка как убрать ,дочке 1.3 годика

Комментарии

samartceva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я такое убрала, когда дочке было года 3, раньше она ни в какую не давалась)) убрала пинцетом спокойно

Нравится Ответить
kulikovaksuu
Ксения·Мама сына (2 года)

У сына так было, в Ванне когда купался, там размокало и я палочкой ватной понемногу вычищала

Нравится Ответить
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

Я бы перекисью и ватной палочкой когда отмокнет )))

Нравится Ответить