Алина
alina.zhukova.04
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Как выбрать имя для мальчика с отчеством Георгиевич?

Девчонки покидайте имен для мальчика под отчества Георгиевич 😃? Вообще не можем ничего подобрать , для девочки легче было выбрать

Комментарии

logoped_nb
Нина Борисовна Никифорова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Константин, Степан, Антон, Сергей.

Нравится Ответить
lidifox94
Лидия·В ожидании первенца

У меня крестник- Даниил Георгиевич)

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Аркадий,но вы все равно так не назовёте,поэтому мы одни на всю прегги🤣

Нравится Ответить
kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)

Максим, Сергей, Павел

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас начальник был Иван Георгиевич, очень деловой и импозантный дядечка)

Нужно имя без букв Р.

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anya_sky когда много р звучит агрессивно, по немецки😁

Ну и собеседнику нужно иметь идеальную Р в будущем )

Это чисто мое мнение. Сталкивалась по работе с Ларисой Борисовной, Германом Георгиевичем, Русланом Федоровичем, в произношении это сложновато)

Нравится Ответить
alina.zhukova.04
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@gala0288 у нас еще и фамилия немецкая Рейнгард 😂

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

@gala0288, ну эт уже проблемы произносящих (к логопеду надо было ходить )😁

У меня у сына и там и там Р, у папы и там и там Р) вообще не было сложностей 🥲

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама троих детей

Александр, Алексей

Нравится Ответить
maru.l.777
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас был начальник Анатолий Георгиевич

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Александр, Дмитрий, Артем, Владимир 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить