Имя
t-svr
Имя·Мама сына (5 лет)

Контракт на роды без ведения Б: связь с врачом перед родами?

post image

В роддоме если заключаешь контракт только на роды без ведения Б, есть связь с врачом перед родами? Ну можно будет у него спросить например пора ли ехать в роддом или еще рано?😀

Комментарии

nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Да, контракт с 36 недели обычно, с этого момента к этому врачу ходим, а не в ЖК

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Да

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

Конечно, вы же на прием перед родами придете, должны дать номер

Нравится Ответить
tartalisa
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
ylechka99
Ульяна·Мама сына (5 лет)

У меня была в Кулакова

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (9 лет)

Да.

Нравится Ответить