Кристина
kristina3004.
Кристина

3 дня после переноса эмбриона: какие ощущения?

3 дпп, девочки кто рядом ? Какие ощущения 🤗

3

Комментарии

legrete

Перенос был 18 апреля) под вечер и всю ночь повышение температуры тела, при чем одновременно с ознобом. Ноги и руки ледяные, внутри все горячее) Отеки, раздражительность. По утрам титьки болят 😁

Нравится Ответить
angelina__ne__jolie
Ангелина·Мама сына (3 года)

У меня сегодня тоже 3ДПП) каких то ощущений беременности точно нет, но есть действие прогестерона и эстерогена 😢 титьки болят, в туалет сходить подвиг, отекаю как будто я сильно пьющая жэнщина 😅

Нравится Ответить
legrete

У меня так же😄

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

3дпп, чувствуется наполненность внизу живота. Терпения еле еле хватает, чтобы не бежать за тестами)

Нравится Ответить
kristina3004.

Рано еще🫢 Я в этом переносе пообещала себе до сдачи хгч держаться, а это еще неделя целая, вот не знаю хватит меня нет😅 тесты лежат и на глаза постоянно попадаются 😂

Нравится Ответить
merry_pill

3дпп

Температура 37.3, больше ничего)

Нравится Ответить
anjadanja
Анюта·Мама дочки (4 года)

3 день тоже,особых ощущений тоже нету,немного переодический потягивает живот,и то в жар то в холод бросает.

Нравится Ответить
evgesha04.11
Евгения·Мама сына (2 года)

Привет. 4 дпп))грудь болит, видимо из за препаратов, бывают прострелы в яичниках, но думаю это тоже от них

Нравится Ответить
katy_prosvirkina

Привет, у меня 4дпп. Особо никаких ощущений нет

Нравится Ответить
kristina3004.

У меня тоже никаких ощущений нет, а так хочется)))

Нравится Ответить