Ксения
mrs_kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Аллергия, атопический дерматит или цветение у ребёнка?

post image 1
post image 2

Мамочки ) это аллергия ? Атопический дерматит ? Или цветение ?

Комментарии

a.milohina91
алена·Мама дочки (4 года)

А что врач сказал? У нас было на цветение, само прошло) Но я еще мазала кремом Эмолентум, хорошо увлажнял и зуд снимает)

Нравится Ответить
mrs_kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

@lubavyshichka, @oklv_fitness, спасибо ☺️ а то у старшей вообще не было высыпаний ,а педиатр молодая совсем и внятного нечего не говорит )

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это цветение, пройдет само

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Как по мне так цветение

Нравится Ответить
mrs_kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Еще лоб немного и на другой стороне тоже есть , но поменьше

Нравится Ответить