Lola
mussaeva.lola
Lola·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Почему в суши добавляют перец и они горькие?

Девочки всем привет

Заметила что у оказадки суши горькие они добпвляют туда перец 🌶 почему так интересно во всех видах роллов добавялют?

1

Комментарии

sansa_
Sansa·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Реально?) в рыбе или рис?

Нравится Ответить
lagom88
Lagom life·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Тоже заметила 😃

Нравится Ответить