Алина
alinaamiradzh
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рекомендации турецких сериалов с большим количеством серий

Девочки порекомендуйте турецкий сериал, досматриваю КЩ надо уже думать о новом, главное чтоб было много серий😁чтоб на долго хватило

1

Лучший комментарий

svetlanka2709
Светлана·Мама троих детей

Моя прекрасная жизнь

Нравится Ответить
pyzan071
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Правосудие

Нравится Ответить

Комментарии

softly.bold
♡ᏞuᎠmᎥᏞᎪ♡·Мама сына (4 года)

Мне ещё понравился "истерзанная" но он такой на любителя (про мужа тирана и доброго принца"

Нравится Ответить
softly.bold
♡ᏞuᎠmᎥᏞᎪ♡·Мама сына (4 года)

Ветреный♥️ так же- далёкий город, клюквенный шербет, спрячь меня..

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама троих детей

Черная любовь🥰

Лейла ,

Гюльджемаль( современная история красавицы и чудовища )

Ребенок ,

Правосудие ,

Совершенно другой,

Если король проиграет (ревела в конце)

Семья

Чужие секреты ( аналог Отчаянных домохозяек)

Ветреный

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама троих детей

Доброта

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лейла, Дикий - пока что единственные, которые понравились и затянули до конца.

Оба сериала завершены, с логическим финалом

Нравится Ответить
magni11
magni11·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я начала чукур🤣🙈

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

И как? Вот я думаю

Нравится Ответить
magni11
magni11·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@alinaamiradzh, ну начало такое, муторное

Потом втянулась

Нравится Ответить
tvoenastroenue
Diana·Мама сына (6 лет)

Доброта

Нравится Ответить
annbatishcheva
Анна·Мама сына (1 год)

Я сейчас смотрю «Беззащитные» 96 серий, прям затянул.

Нравится Ответить
roksanak
Roksana·Мама троих детей

Мне очень понравился

Нет тугомотины

Нравится Ответить
whatistheweather
maypole_cranny_0x@icloud.com·Мама троих детей

Далекий город супер!

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

Розы и грехи

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

Интересный и поржать Новая невеста 😂

Сейчас смотрю

Нравится Ответить
dtaal
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ранняя пташка

Номер 309

Черно белая любовь

Нравится Ответить
pyzan071
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Правосудие

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына-младенца

Дааа обожаю его

Нравится Ответить
anastaaiy
Anastasiy·Мама дочки (2 года)

Чукур вообще топ, после него долго не могла смотреть другие турецкие сериалы.

Лейла

Под землёй

Парень

Гюльджемаль

Сердцебиение

Розы и грехи

Эго

Нравится Ответить
tanzania21
Анна·Мама дочки (3 года)

Великолепный век

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотрела от корки до корки 2 раза 😂и империя Кесем

Нравится Ответить
sidel.nikova
Екатерина·Мама троих детей

Мало о нем пишут

Но он очень хороший и длинный 🥰

«Меня зовут Мелек»

Нравится Ответить
elmirushka
Мама Адельки·Мама дочки (6 лет)

Приговор

Нравится Ответить
alisaes
Алиса ·Мама дочки (8 лет)

Мне понравился Гений, 40 серий, но каждая традиционно по 2.5 часа ) динамичный такой

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Семья 2 сезона, Далекий город, когда мужчина влюблен. Есть на Иви если что.

Нравится Ответить
nastymaggot13
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Давным давно смотрела " без вины виноватая", это был единственный турецкий сериал который я досмотрела)

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

Обожаю его 🤗

Нравится Ответить
nastymaggot13
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@sadykova_stom ага в напряге до последней серии держит.

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastymaggot13, о такое я люблю 😻

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Далекий город

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (4 года)

Я тоже только только досмотрела его и сейчас в поисках)

Чукур

Моя прекрасная жизнь

Доброта

Нравится Ответить
alinaamiradzh
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у меня последняя серия., дальше ждать надо когда выйдут, не люблю так вообще, ждать не мое 😂

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (4 года)

@alinaamiradzh дааа вот и я ждать не люблю)) тут так все хвалили КЩ и я думала, что сериал закончен, а нифига. Меня прям затянул постоянным напряжением)

Нравится Ответить
alina.meschankina
Алина ·Мама сына (3 года)

В ожидании солнца,дело чести ,чукур ,дикий ,Лейла -из длинных .

Из коротких :если сильно полюбишь ,сердцебиение ,совершенно другой .

Нравится Ответить
muurri

Любовь не понимает млов, легкий такой и серий много

Нравится Ответить
svetlanka2709
Светлана·Мама троих детей

Моя прекрасная жизнь

Нравится Ответить
anastasia_mama_troih_detey
Анастасия·Мама троих детей

Я с вами 😁

Нравится Ответить