Александра
dmitrienko_sasha
Александра·Мама сына (4 года)

Баллы за отзывы на Wildberries: как получить и потратить?

Девочки, на вб БАЛЛЫ ЗА ОТЗЫВ рублями приходят? Или как? Я их потом могу на любую покупку потратить? Не обязательно в том же магазине?

Комментарии

rimma1010

Расскажите пожалуйста что за балы за отзывы, очень интересно

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В кошелек и тратить потом только при оплате кошельком

Нравится Ответить
dmitrienko_sasha
Александра·Мама сына (4 года)

Ну я и так всегда им оплачиваю, истрачу, спасибо)

Нравится Ответить
elenamay_

В кошелёк, рублями, тратить можно на что угодно

Нравится Ответить
dmitrienko_sasha
Александра·Мама сына (4 года)

Спасибо! А вот новые ягодки какие-то? Написано кэшбэк за покупку, так же работает? Просто рублями придёт на кошелек?

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)

@dmitrienko_sasha Нет, они отдельно там

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить