Таня
taniakoroleva
Таня·Мама троих детей

Сбой месячных при грудном вскармливании: норма или нет?

Девушки, на грудном вскармливании может быть сбой в месячных? У меня то 29, то 32, то 26 дней промежуток...

Комментарии

vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Конечно)

Нравится Ответить
tati_vas
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Да, может, это норм

Нравится Ответить
kristinasysoeva940201
KRISTINA ·Мама двоих (младенец)

Конечно. Это ж от пролактина зависит. Устаканится как закончите кормить.

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама троих детей

Спасибо, не знала

Нравится Ответить