Валентина
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

На чем делать окрошку: вода с уксусом или квас?

Девочки, на чем вы любите окрошку делать? Я всю жизнь делала на воде с уксусом, недавно попробовала окрошку на квасе, это отвал бошки просто, теперь второй день ем ее

2

Комментарии

oksana_venteco
Оксана·Мама дочки (2 года)

Кефир и Сметана)

Нравится Ответить
nastyav94
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Квас с магазина терпеть могу в окрошке... Сладкий, мне не подходит...

Делаю или на воде с уксусом, или на тане.

Квас раньше ставили бабушка с дедушкой, вот тот был классный, а в магазинах совсем не то. И дома такой не получается(((

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки (1 год)

Только кефир с минералкой

Редко квас, тк сладкий квас до рвоты, а хороший кислый как домашний найти редкость

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Меня называют ненормальной, но я ем окрошку салатом и запиваю квасом 🙈 если все перемешать то мне не нравится 🙈🤣

А так всегда на квасе у нас была

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Квас+ сметана

Квас+ кефир

Сыворотка+ сметана+ лимонная кислота щепотка

Тан+ сметана

Айран+ сметана

Кефир+ минералка+ лимонка

Нравится Ответить
braerindra_gelin
Я·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Квас типа Бродича не сладкий и обязательно горчицу, хрен и сметану туда

Нравится Ответить
_katerinka__
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только на квасе. Ни на чем больше окрошка не вкусна

Нравится Ответить
valentinavolchenko1402
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Только на квасе, а всё остальное это лично для меня не настоящая окрошка 😄

Нравится Ответить
yulyamoon
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Онли квас 🙌🏻☺️

Нравится Ответить
nikolaevna01
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только квас и Сметана)

Нравится Ответить
myrka_255
·Мама троих детей

Всегда на квасе берём квас " Благодей" именно красный, зеленый кислый какой-то

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Квас. Только квас

Нравится Ответить
snopkova.anya
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ем салат,запиваю квасом 🤣

Нравится Ответить
enotvnsk
Натали·Мама дочки (7 лет)

Благодец окрошечный любимец вариант, но и на кефире с минералкой любим)

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама двоих (младенец)

Кефир и минералка/квас

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Тан, Айран, сыворотка)

Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

Квас 🫶🏻 сметанки и горчицы еще туда 🤤

Нравится Ответить
polyakovaliza

Только с квасом, вообще не представляю как есть с кислой или уксусной водой 😂 тут к чему с детства привык)

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Квас. Раньше домашний ( бабушка делала).

Сейчас люблю Благодей окрошечный.

Ну и плюс сметана. Еще люблю прям мелко все нарезать. И без картошки

Нравится Ответить
ksmariya
Мария·Мама дочки (10 лет)

Айран

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я на квасе, а муж вода с лимонкой

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (8 лет)

Больше всего люблю на воле с уксусом, еще вкусно на молочной сыворотке, тан с айраном 50/50

Нравится Ответить
krristinaand7
Kristina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На квасе всю жизнь едим 😅 по другому не воспринимаю)

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама троих детей

Квас + Сметана

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (5 лет)

домашний квас+ сметана

Нравится Ответить
loveis500
Love ·Мама сына (5 лет)

Кефир , лимон ,горчица , карачка

Нравится Ответить
anna.anna2289
Анна·Мама двоих (младенец)

Только квас с лимонкой

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Сейчас только квас, раньше любила на кефире

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вода + лимонка + сметана

Нравится Ответить
jokerpokers
я ;)·Мама троих детей

Всегда на квасе) другую и не пробовала)

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

+

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (3 года)

На уксусе(или лимонка, одно и то же) и воде, вообще не представляю как есть другую.

Я очень люблю квас, но в окрошке для меня это ппц просто🤢 ем окрошку с уксусом и запиваю квасом из стакана🤣

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Вода, минералка+ уксус или лимонка другое не воспринимаю

На квасе мне она блевотиной воняет

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Квас , вода уксус

Нравится Ответить
valerig
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У нас в семье делали на квасе или на кефире с минералкой. А у мужа в семье делают на воде, майонезе и лимонной кислоте, мне так даже больше понравилось 😁

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И на минералке и на кефире и на айран

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Квас тоже разный бывает

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

@nata.loresh.86 беру чтобы прям как домашний был. Всякие благодеи не люблю квасы

Нравится Ответить