Кристина
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Что приготовить на горячее на день рождения дочки?

Девочки ,что готовите на горячее на праздники ,день рождения.Всю голову уже сломала ,что приготовить дочке на День рождения 🤪🤪🤪На 12-14 человек

Комментарии

guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (7 лет)

Тоже манты и шашлык в основном готовим🙂

Нравится Ответить
maria1982-07
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У мужа скоро юбилей,я решила шашлык и манты (куплю пару кг домашние)

Нравится Ответить
arina_sm
Арина·Мама троих детей

Манты ,бешбармак

Гуся ,утку запечь

Да просто курица с картошкой)

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Плов, манты, говядину брала мироторг которые уже продают замаринованные - там в пакете дырку сделать и в духовку👍

Нравится Ответить
mamasyna17

Вчера только праздновали )

Были манты и шашлык

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

Манты, цыплёнок табака,

Нравится Ответить
di.kolorist56
Ди ·Мама дочки (7 лет)

Манты, шашлык

Нравится Ответить
momjulia15
momjulia15·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мясо по-французски, рулетики (кур грудка , творожный сыр и завернуть в бекон )

Нравится Ответить
kristinaplotnikova61
Кристина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Говядина с черносливом

Нравится Ответить
for_vsst
·Мама дочки (6 лет)

Кордон блю. Вкусно и просто

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Для взрослых? Можно мясо по-французски, хоть в руки брать не надо как ноги куриные. Еще можно лазанью

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я вот на днях себе на др на 8 правда человек кур.грудку под ананасами с сыром и грибами

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Детям?

Нравится Ответить
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Взрослым

Нравится Ответить
elena56k
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kristina_z96 плов или блюдо которое у вас получается лучше всего) манты

Нравится Ответить