Настя
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Конфликт с бывшим мужем и его новой женой: эмоциональный выплеск

post image

Ой девочки ,можно я выговорюсь ,дико перенервничала сегодня .Новая жена шлюха которая моего б/у мужа сегодня мне написала ,снова невозможно спокойно жить .

До этого : б/у повез дочку на занятия на машине ,в машине лежали две помады шлюхи ,он взял и разрешил дочке их забрать ,дома я конечно с ней поговорила и сказала ,нельзя чужое брать ,мы все купим сами тебе .Их я выкинула ,прости господи ,но неизвестно чем она болеет .Прошла неделя наверно ,а они же ,как я уже писала ,переехали и живут рядом с нами ,вчера я на своей машине ,они на своей и она меня увидела и увидела ,что я на машине ,я так поняла её разбомбило,что у меня есть машина ,ведь она же попросила забрать у нас ту машину ,которую он мне дарил,это я тоже в прошлых постах писала .Так вот сегодня приходят в Макс сообщения от нее ,потом я снова пересеклась с ними на улице ,это большая облила машину мою водой и начала швырять бутылки стеклянные кока колы ,он ей помешал ,разбилась на асфальте ,а так летела конечно мне в машину ,там образовалась пробка уже и девочки ,она берет и показывает мне сиськи голые свои 🤯По виду она не трезвая была совсем ,но ведь рожать в июле ей ,я не знаю что там с ней и с ними ,я быстро уехала кое как через остальные машины .Вообщем просто выговориться .В целом вина мужика ,у адекватного такой женщины не было бы ,а был вроде нормальный до поры до времени …..

132

Лучший комментарий

mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это пзц, простите!

Я прям испанский стыд испытала) неужели женщины могут так низко опускаться 🙈

Отцу бы написала, что ребёнка ни в коем случае не отпущу, если будет при встрече присутствовать эта психопатка

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

так дети же мужа бу вашего. он и купит. его дети взяли...

перешлите сообщения мужу. и заблочьте ее

Нравится Ответить

Комментарии

ju-ju-sun

Вот интересно, как бм реагирует? 🤔 он же должен ее останавливать. Это ж край вообще

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@ju-ju-sun, согласна

Нравится Ответить
ju-ju-sun

@loveinlife я у мужа вторая жена. У него есть бж и дочь (взрослая, муж меня старше). Между их разводом и нашими отношениями лет 10. Так вот, бж зномками дебильными наяривала. Я не выдержала и вполне прилично написала смс, что ребёнок сам в состоянии общаться без посредников. Так вот, супруг и меня оградил от этого всего. И с ней не разрушил отношения как родитель. Это я к чему.... Мужик должен быть адекватным. А не как ваше недоразумение.

Крепко обнимаю, у вас все наладится

А у бж пусть зер отвалится от шаболды (неизвестно еще с кем она шоркалась)

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@ju-ju-sun, именно так ,мужчина должен грамотно все расставить по местам ,чтобы всем было комфортно .а в нашем таком случае поставить не на место ,увы он тряпка ,от этого куча злости внутри(

Спасибо ,что поделились 🙏

Нравится Ответить
elei

Скрины пошлите бм. Пусть читает и любуется какую он интеллектуалку выбрал, которая маленькую девочку называет такими гадостными словами.

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да пошла она в сраку, извините

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама четверых детей

Она у вас записана «машуля»???? Серьезно?

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Я миллион раз тут на это в комментах отвечала .

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама четверых детей

Чееее , нахуй пошла сразу

Еще бы по ебалу ей настучала 100% я

Нравится Ответить
robomom
Маня·Мама дочки (5 лет)

А вы очень красивая, не слушайте ее вообще. Она силикон, я считаю такие люди, которые постоянно что-то тюнингуют в себе у них сильное неприятие себя. Невозможно в 22 года быть так переделанной

Не поддавайтесь на провокации вообще

И не давайте ей лить на себя дерьмо

Сразу в блок

Пусть гавно у нее кипит внутри себя самой

Нравится Ответить
robomom
Маня·Мама дочки (5 лет)

Я это вижу так, что муд не спроста переехал рядом, раз она реанует, ему нравится он тешит свое самолюбие, я уверена, что не из-за ребенка

Он вообще часто с ней видится ? С дочкой

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@nastasiiiii, но у нас документ ,который обязывает его платить .уменьшить да,может попробовать .

Она и транжира и хочет жить ничего не делалая и с ребенком сидеть не будет ,сразу ему сказала

Нравится Ответить
robomom
Маня·Мама дочки (5 лет)

@loveinlife, да это кошмар. Да я понимаю что документ, но сами понимаете, не будет платить будет долги копить. Конечно надеюсь такого не будет

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@nastasiiiii, он тогда не сможет заграницу вылететь ,если платить не будет ,а ему это важно .вообщем посмотрим ,уже что будет

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (6 лет)

А почему она Машуля? А не Еблануля?) ну собственно мой ребенок бы на пушечный выстрел больше не подошел к БУ, если бы мне такое прилетело. Значит он такой же сказочный долбоеб.

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Сама она себя так записала )у меня нет её контакта

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (6 лет)

@loveinlife, понятно) переоценивает себя😂

Нравится Ответить
bad3010167

Покажите себя, ну очень хочется посмотреть , почему то мне кажется вы нереальная красотка раз она так бесится

Нравится Ответить
bad3010167

@loveinlife, давйте

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Ой ,а у меня вторая фотка в профиле ,это я беременная .я уже и забыла ,что я выложила сюда

Нравится Ответить
bad3010167

@loveinlife, ваш муж идиот.. вы эффектная, молодая, красивая женщина

Думаю она просто это видит и у нее страх, что побежит к вам, а он рано или поздно это сделает)

Нравится Ответить
littlehamster
Елена·Мама подростка

Вот поэтому никогда не жалела проституток, которые пошли по своей воле в эту сферу. Это не люди…

Нравится Ответить
bad3010167

Она вам все это пишет потому что несчастна , боится , что он бросит ее

Еще и ребенок будет

Вообще пиздец, простите

Счастливый человек такими вещами не занимается и сиськи я ее посмотрела, уродство

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Стало приятно 😁🙏

Нравится Ответить
littlehamster
Елена·Мама подростка

Слов нет, какая гадость. Я бы после такого больше ребенка к этой гонорейной падали не отпустила, встреча с папой только в моем присутствии…

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Чем я дальше читаю ваши комментарии , тем больше удивляюсь этим людям. Что у них в голове? Вас просто хочется обнять 🫂

Нравится Ответить
semargl
Semargl·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну у нее стопудово какой то диагноз.тут нет смысла искать логику и правду

Нравится Ответить
semargl
Semargl·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пожалуй я подпишусь

Нравится Ответить
anni_89
Анна·Мама дочки (9 лет)

Я конечно напишу не по делу. Но блин, как же хочется узнать что у них будет после рождения ребёнка, останется она или нет, пожалуйста, вы потом напишите продолжение 🙏

А по делу , не отвечайте им ничем. С дочерью разговаривайте, просите ничего не брать. На их закидоны не реагируйте, читала где-то что они хотели вас с ума свести, может это тактика у них такая.

Нравится Ответить
natusik2611
Наталья·Мама дочки (3 года)

Бляя...что я прочитала 😨 тут конечно ваше право развлекаться как угодно, но ребенка вы обязаны от них оградить! Используйте этот инцидент как повод видеться с ребенком только в вашем присутствии и точка) поскольку иное не безопасно уже для малышки. А если та шизанутая с ревности натворит что то , с ребенком, не страшно вам? От таких людей с кукухой повёрнутой всё что угодно можно ожидать)

Нравится Ответить
soji2002
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ну пусть б/у муж ей эти помады и покупает

Больная какая то женщина

Нравится Ответить
vl_rogacheva
Влада·Мама двоих (2 года, 4 года)

1) не давайте больше видеться отцу с дочкой без вашего присутствия! Вообще не понятно, что это чуча может отчебучить в след раз!!!

2) у вас нет возможности переехать?! Нельзя прогибаться под е*анатов, но когда речь о вашей безопасности и вашей малышки, то к херам сожгла бы все мосты!!!

Все здорово, что советуют девочки, но я бы просто построила миллион стен между вами и ними, чтобы максимально минимизировать вообще какие-либо контакты!!!!

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

Вам надо найти мужчину ,чтоб этим двум долбоебам вынес весь мозг

И такой довольно должен быть сильный мужчина

Чтоб они боялись его 😅 скоты оба ,что одна резиновая Зина и другой без мозгов

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Даааа я бы так хотела такую защиту 🙏🙏прям мужчину мужчину,чтобы они ахуели и дрожали от страха

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (9 лет)

Сопливая долбоебка она. Есть ощущение, что она родит оставит ему ляльку и съебнет в закат. У проституток больная бошка. Выйти из профессии тяжко. Так что осталось не долго. Скоро мусор сам себя вынесет.

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Она уже ему раз сказала ,что ребенок ей нахуй не нужен ,она оставит его ему .он этого и боится

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (9 лет)

@loveinlife, так и будет… она в закат уйдет. Сам себя закопал мудила.. карма

Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·Мама сына (5 лет)

Конечно так и будет, от нее материнством и не пахнет

Нравится Ответить
fabrikachuda
Ирина·Мама троих детей

У дочки есть отец, пусть он все и компенсирует.

А с таким поведением я бы не давала им видеться у них дома. Мало ли, что учудит там при ребенке и какие психологические травмы нанесет

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Ребенка бы однозначно не передала больше ни разу.

Нравится Ответить
olya_dd
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А Ваш муж знает, что у него ребёнок "прицеп и подкидыш"? Ему нормально? Какие долбанутые люди бывают 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Да ка к оказалось ему норм ,у нее просто гормоны

Так он говорит

Нравится Ответить
olya_dd
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@loveinlife надеюсь она скоро свой "прицеп" родит и уймётся. Я бы заблокировала её и игнорила. Вы не обязаны с ней общаться

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

@loveinlife, а она прям такая же или губы там ресницы убрала ?

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@mom.life777, ниче не убрала

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (6 лет)

Ну чего вы паритесь. Вас секси тетя с крутыми буферами ревнует) считает, что вы идеальны. Это же все оды того какая вы обалденная, а она завидует)

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Бля... какая она страшная,такое ощущение что она еще в поиске нового,зашла на страницу посмотрить, ребёнка только на своей территории и через суд,они там неадекватные оба

Нравится Ответить
hrenovina
Юля·Мама дочки (5 лет)

Я бы пока не реагировала и собирала по тихоньку доказательства её не адекватности, потом переехала по дальше от них и ребёнка бы не давала, если хочет может через суд время посещения добиваться, предоставила бы опеке всё доказательства, что там не адекватная семейка. Ну и да, первое о чем я подумала, что в следующий раз в вас полетят не бутылки, а кислота. В принципе страшно ребёнка ему давать.

Нравится Ответить
likaaa_13
Виктория·Мама дочки-младенца

Написала бы что пошла бы она нахуй, папа ребенка возместит раз разрешил

Нравится Ответить
taya.23
Тая·Мама дочки (2 года)

За волосы бы оттаскала , если бы какая-то шлендра так высказалась о моем ребенке

Нравится Ответить
robomom
Маня·Мама дочки (5 лет)

Обязательно меняйте квартиру, если она арендная. Не дожидайтесь трагедии. Они псих больная, ограничиваете общение. Как бы и ребенок не тянулся, тут вопрос здоровья и безопасности

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

Насколько помню у вас арендная квартира.

Меняйте квартиру. Она как родит у нее фляга засвистит и следующий шаг она будет кидаться с бутылкой на вашего ребёнка.

А не дай бог он ее разлюбит так она будет с кислотой кидаться (именно не дай бог ибо они больные оба и стоят друг друга)

Скоро школа и дочка новых друзей найдет. Не держитесь за подружек. Может быть в следующий раз трагедия. Вы ребенку психику подорвете позволяя им общаться и позволяя ребёнку это видеть.

Нравится Ответить
annushka2890
Анна·Мама дочки (9 лет)

Дочке скажите, чтобы не брала никакие вещи когда с папой. Только если папа сам купит, т.е. в упаковке. А помады эти🤮 сколько она х###в пересосала этими губами

Нравится Ответить
chernicka37

Я бы назло скидывала красивые фото и провоцировала ее чтоб еще больше нервничала тварь)

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Момент как она записана ,Она у меня Вооообще не записана !

Это то .как она сама себя записала в Максе ,она себя везде так записывает ,я еще не ебнулась совсем .

Нравится Ответить
velessa95
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да это и сразу было понятно, я даже и не подумала, что вы могли это ибанько так записать 😁👍

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (5 лет)

@velessa95 это я спросила наверно 😃

Я чет упустила момент, что в максе сами себя записывают и это всплывает в окошке уведомлений

Нравится Ответить
vika9993
Виктория ·Мама троих детей

Я сейчас пригляделась к аватарке, нате один в один любовница моего бывшего🤣 такие же пергидрольные волосы , не удивлюсь если и губы лепёхи коровьи🤣

И фигура похожа. Видать таких шмар на одном заводе делают.

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Многие пишут скинуть б/у мужу скрин.ну думаете я молча читала ?

Я сделала это первым действием !!!!

Ну похер ему ,похер .говорит не реагируй ,она просто нервничает ,беременная .он во всем её защищает .

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@loveinlife, пиздец, какой же он тупорылый…..🤯

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Слушайте,все мы беременными были.И некоторые даже не один раз.Ну адекватность то должна быть.Границы дозволенного.Вам сочувствую.Дочь от неадеквата огородить нужно.А отец пусть на вашей или нейтральной территории с ребенком общается

Нравится Ответить
speedy
Спиди·Мама дочки (1 год)

Так то получается она так херово о его же детях отзывается. Он это ей прощает? Что там с головой у обоих

Нравится Ответить
foxinwonderland
Алиса·Мама сына (1 год)

За такие слова надо отвечать. И причем и бывшему и ей.

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (5 лет)

А почему она записана как Машуля ? А не как уе@ище

Нравится Ответить
sunshinesmile

Господи ,я почитала посты ,посмотрела на эту проституку - я таком шоке, хлеще сериала . Вы такая красивая девушка и этот гоблин внешне и морально - просто поверьте,она так вашему мужу даст просраться ,она и его доведет 100% . У него года 3 максимум продлится гормональная привязанность - дальше он каааак ааахххуеееет

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Надеюсь что даст ему просраться ,чтобы до его тупой головы хоть че то дошло …

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Да, я тоже склоняюсь к такому исходу. Вряд ли эта «идиллия» долго протянет.

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Я тоже в свое время такое пережила 😬

Моя дочка была один раз у них в гостях с ночевой , больше не поехала.

Шизафриния .

Благо бывший муж сам перестал брать ребенка туда видя все отношения, и проводил время с дочкой на едине!

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

У вашего б/у мужа все же больше мозгов ,тут я боюсь их нет совсем

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

@loveinlife, очень жаль, что страдают наши дети, а кроме нас они никому не нужны

Нравится Ответить
alinochka_111

Пиздец она тварь! Пусть ее новоиспеченный муженек компенсирует ее помады, которые «украл» и его «прицеп» тоже. Фу бля как мерзко читать даже 🥴

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Просто тварь недоделанная 🙈как так можно, пздц просто

Нравится Ответить
mom_and_mi
mom_and_Mi·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Напишите ей жалуйтесь отцу ребенка

Пусть урегулирует конфликт, он же разрешил взять )

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

А почему она у вас записана Машуля? 🧐

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

@00k1ttyaaaa, ааааа)) прикол 😃

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@00k1ttyaaaa, да ,зачем мне ее вообще подписывать 🙄

Нравится Ответить
yulyaesipenko
Юлия·Мама четверых детей

Я купила сыну симку - сразу в Максе всплыли «Оксана Сергеевна», «Катюша» и иже с ними. Потом его еще и в чаты типа «Девчонки» стали добавлять 🤣

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

Регистратор есть?

Напишите на нее заявление, за хулиганство, это первое.

Второе попросите вашего бм, устранить ее недотрах и пусть он за помады отдаст ей 2т.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

Ну и пока она так себя ведет, да, я бы не давала ребенка, так и сказать: я опасаюсь за ее жизнь. Точка

Нравится Ответить
yulyaesipenko
Юлия·Мама четверых детей

Настроение вызывать ИИвана, чтобы зафИИксировал этот пиздец для использования в суде!

Нравится Ответить
vl_rogacheva
Влада·Мама двоих (2 года, 4 года)

ИИван такое не потянет, он 6 лет не работает 😂

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (9 лет)

Бляяя!! Я на аву поглядела там все понятно. В следующий раз камеру доставайте и снимайте этот трешак. И если будет потом от нее еще агрессия можно смело на нее заяву катать. Поебать нервы ей. Бу строго запретить их вместе сводить! Эта мрымра не будет добра к ребенку никогда. Только он и дочь на едине. Кафе/парки. Но чтоб ее ноги рядом не было.

Нравится Ответить
hughjackman

Кого это чудо может родить,воспитать,она сама недалекая.

Зачем вы вобще имеете в своем телефоне ее номер,заблокировать,при встрече за такие слова плюнуть в морду,и с таким отцом также не общаться

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Я не везде заблокировала ,она в Макс добралась

Нравится Ответить
robomom
Маня·Мама дочки (5 лет)

Я просто в шоке и не представляю какого вам

Посмотрела ее инсту

Ей 22, а ему сколько вообще? Судя по фото пацан с тату, это он?

Блин у него отклонения какие то интересно?

Ладно под фильтрами с макияжем это еще можно понять

Но в реальной жизни это же всё не так выглядит (((

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Ему 40 .он там тоже с фильтрами 😂

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Поставьте себе регистратор на машину и иск в суд за оскорбление и клевету на ребенка.

Пусть играется

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

А это куда идти писать этот иск?

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
robomom
Маня·Мама дочки (5 лет)

А кВ где живете на вас или на нем в собственности? Я прочитала что тут бабушка у вас, но я бы не смогла так близко с ними жить и уехала бы…

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Настя, насколько понимаю у вас съемная квартира. Вы не рассматриваете переезд в другой район? Подальше от них. Поближе к работе. Садики везде есть. Девочка ваша привыкнет и найдет новых друзей. Вам просто спокойнее будет жить, зная, что вы не встретите этих идиотов во дворе. В июле когда эта родит, будет ещё хуже! Она вообще разорвет общение мужа с дочкой.

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@loveinlife, спасибо, пока жопа с кредитами, откладывать нечего

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@elenka85, это очень плохо ….

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@loveinlife, да, но режим экономии уже активировала).

Нравится Ответить
ksensevna
Ксения·Мама троих детей

Когда выдуманные посты перестанут взлетать в топ?🤨

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама четверых детей

Посты из раздела «Каналы» не попадают в топ 🤷🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
speedy
Спиди·Мама дочки (1 год)

Прикиньте как у неё кукуха отлетит после родов если она уже сейчас свистит🙈

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

По виду она была не трезвая..конечно я могу ошибаться ,но я была в шоке ,когда увидела

Нравится Ответить
speedy
Спиди·Мама дочки (1 год)

Ни фига она отбитая😂

Бм самому то не стремно?

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я бы за такие слова урыла !а за порчу имущества (машины )сразу в полицию бы

Нравится Ответить
galyamovaliza9
лиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Так и написали бы ,пошла нах дырка для слива спермы🤣скоро и у тебя подкидыш родится ,я на тебя порчу наведу за такие слова 🤣🤣Рожать будешь в муках …

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

О боже!!! Это чудовище ещё и беременное! «Прицеп», «подкидыш» - это слова будущей матери?!

Я в ахере, если честно! Вам ни в коем случае нельзя дочь свою отпускать с отцом к ним. Эта ебобо может что угодно с ребенком сотворить. Она психопатка, понимаете?

Нравится Ответить
happy_bon_bon
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я думаю вам пора переезжать и блокировать всех нахрен .

Вы же понимаие что ваш бу конченый как и она .

Он опустился вниз и сам пусть в этом живёт , это его выбор и его жизнь , оставьте его и ее .

Дочка лучше пусть не наблюдает этот квест " как спуститься на самое дно за пару лет " .

Смотрю ребёнку 6 лет, заканчивайте сад и уезжайте в другой район . Можно хотя бы сдавать кв а в другом на эти же деньги снимать для начала .

Я серьезно , нужно бежать , т.к вы состоите в их отношениях , вы третья , этой женщине всегда будет нужен кто-то еще для выполнения своей миссии в голове .

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

В опеку с жалобой на отца, они его вызовут и проведут беседу, приземлят его немного

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Эта идея мне нравится! А расскажите пожалуйста ,это мне туда приехать ,показать её сообщения ?или какой ход событий?по идее он ведь дочку сам не обижал

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

@loveinlife не важно, это же его жена , лично я отправляла жалобу через почту России, потому что у нас разные города проживания. Но можно и приехать. Они проводили беседу и официально давали ответ

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Встречи только в вашем присутствии

Ни каких забираний и тд

Деньги не переводить

Отправить бу мужу то что эта невменяемая пишет о ребенке

И пусть сам разбирается

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Я бы составила письмо, с уведомлением. Эту переписку бы заверила у нотариуса, и приложила к письму. С уведомлением по почте о вручении.

Где официально бы уведомила, что в связи с опасной для ребенка обстановкой, в интересах ребенка я вынуждена ограничить общение с ребенком, и предложить только общение по вскр с 12.00-15.00 только у меня дома в моё присутствии.

Я как законный представитель обязана защищать интересы ребенка и представляю его интересы.

Так же по факту переписки и клеветы, обратилась бы в полицию. А так как это несовершеннолетний, можно и в прокуратуру.

И мне пох*уй.

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

@loveinlife не может. Алиментное соглашение имеет силу исполнительного листа. И алименты на первого ребенка очень сложно уменьшить. Даже больше скажу - невозможно.

Почему Вы церемонитесь, имея на руках фактически исполнительный лист?

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@ane4ka-ko, а что я могу сделать ?напишите мне в личку пожалуйста

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

@loveinlife напишу

Нравится Ответить
alina.popova.98
Алина·Мама сына (3 года)

Бывший муж тогда увидел бы хуй, а не ребенка в следующий раз, раз он позволяет какой то шмаре так говорить о Ребенке, при чем его же. А он гандон, раз позволяет ей это. Ни один нормальный человек не стал бы терпеть подобные высказывания в адрес своего ребенка.

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Полностью согласна он конченное чмо

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Больше бы ребенка не увидел не яйценосец, ни мамуля б на километр не подошла. Шкура

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Чего вы нервничаете-то?)) тут нервничать только ваш бу муж должен, больше никто😂

Деньги не вздумайте ей отдавать, скрины мерзких сообщений про подкидыша отцу ребёнка переслать обязательно

Я бы ещё поставила условие, чтобы этой неадекватной не было в ближайшем радиусе, когда бу муж её забирает, чтобы встретиться

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

Я бы тоже нервничала, если бы моего ребенка называли так.

Нравится Ответить
alesyaalesya
Алеся·Мама троих детей

Всё рано или поздно возвращается на круги своя. Пусть мадам сначала родит своего ребёнка. Или она не в курсе, что маленькие дети это тяжело морально?

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (3 года)

Прям отпиздить ее захотелось, но к сожалению заикрилась уже 🫠

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Как бы ее прицеп потом подкидышем не оказался. Я бы ей ебало разбила за такие слова, прям при этом пидоре😡

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@v_asy Если она беременна, то ей всё можно? Живот ее никто не тронет, а вот губы поправить не страшно. Если она бухает, и сама своего ребёнка не жалеет, то с чего я бы ее стала жалеть

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

Эта баба больше похоже на транса 😂 чем на бабу

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@mom.life777 😂😂😂😂

Нравится Ответить
marina_kyz

Ужас

Таких ненормальных в чс

Даже ничего бы не отвечала ,кроме того,что за оскорбление она бы мне заплатила 🤣

Странная женщина у вашего бу

Нравится Ответить
ttttt94
___·Мама дочки-младенца

Вот это веселуха😅 интересно, с какой целью она вам свои «прелести» показала🤔😹

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (7 лет)

Фрик, просто в шок вести

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Ну по виду они точно была не в себе совсем

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (3 года)

Она ещё так нежно подписана у вас "Машуля" я сначала подумала что подружка вам пишет

Пусть ей бу сам возвращает деньги за помады и скиньте ему как она называет его дочь. Пусть знает

Нравится Ответить
mom_melissa
mom_melissa🤍·Мама дочки (3 года)

Она сама себя так подписала , если номер не сохранен

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@mom_melissa, да ,она сама себя везде так записывает .мне еще её записывать не хватало

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Я не знаю, чем думает ваш муж, он знает , как она называет дочь ?

Это кошмар!

Нравится Ответить
arm52
Арина Родионовна·Мама сына (5 лет)

Это просто пздц. Фиксируйте на будущее все. Она может и под кайфом, мало ли что может выкинуть. И он вообще понимает, что когда она родит что может что угодно и с ребенком сделать? Хотя на вашем месте больше боялась за дочь. Встречи с отцом может только на вашей территории организовывать?

Нравится Ответить
rinderulia02
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ещё так ласково записана ) Машуля ))

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Она сама себя записала ,её контакта у меня нет

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

Автор, я Вам сочувствую очень! Я бы на Вашем месте, как писали выше, переслала переписку б/у и сказала, что пока он с этой дамой, ребенка он будет видеть в Вашем присутствии, либо никак. А ей бы ответила, что пусть спрашивает со своего мужика, а Ваш номер забудет. А если еще раз она повеспокоит с такой ерундой, то вы напишите заявление в полицию за вымогательство. И в блок.

Нравится Ответить
dd011

Б/у ?😃

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

@kuklad, а вы пост читали?)))

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Ох я бы ее разь****ала

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Как я хотела,но беременная она .не хочу себе проблем

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (8 лет)

Сон при температуре 40 🤣🤣🤣

А если серьезно, то ребёнка я б не пускала к отцу, сори, но когда детей оскорбляют , я такое не приемлю.

Если вашему бывшему норм, то мне бы было не норм.

Однажды одна баба оскорбила мою дочь, теперь ей не оч хорошо живется.

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

А что вы сделали?

Моего ребёнка мачеха тоже обидела, но теперь ребёнок просто не общается с этой семьей

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (8 лет)

@petrovaelena1993, дуру, которую моего ребёнка оскорбила я знать не знала.

Да и что бы кто не сделал, оскорблять детей это дно.

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я думаю, не нужно реагировать и давать ей эмоции, на которые она Вас выводит. Равнодушно послать, куда следует, и заблокировать. Много чести - защищаться и оправдываться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinadani94
Ирина·Мама сына (4 года)

Я посмотрела на фото …. И это треш просто !! Кааааааак можно было с такой резиновой Зиной что -то иметь общего, как ему перед общими знакомыми, друзьями не стыдно !!

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

Так резко видимо вкусы у человека могут меняться 😂

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@irinamd, вы просто не видели это в жизни .

Нравится Ответить
irinadani94
Ирина·Мама сына (4 года)

@irinamd, «губы сдуть , ресницы снять», а это мало? Она выглядит как шалопендра. И в моем обществе нет ни одного мужчины , который не постеснялся бы с вот этим вот выйти в свет, не то что семью строить .

Нравится Ответить
anastasjjj
Анастасья ·В ожидании первенца

Я бы сказала что помады дал муж с него и спрашивай и что если она еще раз приблизится или напишет то я выложу ее исполнения в интернет в новостные каналы и в полицию напишу за оскорбления и угрозы за бутылки и тд ..напугать что все у вас зафиксировано...и в следующие разы все снимайте )а мужу можно попросить съехать подальше от вас по хорошему что вы боитесь за безопасность свою и дочки ..такие неадекватные могут и навредить ..а так заблокируйте ее везде и мужа я бы тоже заблокировала...

Нравится Ответить
dashkanyo9
Дарья G·Мама троих детей

Вашему б/у мужу все ровно как она отзывается о дочери? Прицеп, подкидыш…

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

Почему она у вас как Машуля записана?

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

Скорее всего она не записана так у автора, но в переписке виден её ник как она сама себя назвала

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@divina_lena, именно так

Нравится Ответить
caprice99
Tori·Мама сына (3 года)

Мужу бывшему обязательно показать смс. Я бы запретила видеться пока он не разберется с ней и не поставит на место. Честно, я в шоке. Дама явно с головой не дружит

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Ужас 😨 вот это история. Я бы уже была в полиции. Показать записи с телефона, описать ситуацию, которая произошла на улице, если ничего не сделают, так хоть подергают её. Не оставляйте это так, что этот человек может еще учудить? 🤯

Нравится Ответить
chernicka37

Я бы бывшему скинула ее сообщения.как мерзко подкидыш и все остальное.чудовище,блять.сменила бы место жительства наверное.ох и наплачется он с ней еще)все впереди у него

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Вот это вперся мужик 🙈. Ребенка бы к ним не отдавала, ну ее нафиг… пусть приходит и видится, один!

Нравится Ответить
lisssddd

Я бы этому опущенцу больше не давала видеть ребёнка. Чему этот терпила может научить дочь? Пусть бабки платит и ебла своего не показывает.

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Именно так я и хочу и жду этого,нет он бля все лезет к дочке ..

Нравится Ответить
velessa95
Ирина·Мама дочки (2 года)

Что только что прочитала 😅

Заблокировать это чудовище и дочку бы к отцу, когда эта пришибленная рядом не отпускала бы, ещё на неё кидаться будет

Нравится Ответить
ph_svetas
Света С·Мама сына (3 года)

Эту мадам в блок. Скрин бу мужу, сам разрешил брать, сам пусть и платит за помады. Ишь какие нашлись 🤯 ребенку часы с прослушкой

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

А есть ссылка на такие часы?

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Перешлите сообщение мужу.

Ребенка не отдавать большеЧ

Нравится Ответить
mari_14
Мария·Мама троих детей

Фиксируйте и скриньте все что возможно, чтобы потом были аргументы не пускать ребенка в ту семью 🙈 это кринж 😬

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Во ебанутая…🥴 у нее точно с головой проблемы. Сохраняйте, записывайте по возможности все ее высеры, чтобы в дальнейшем защитить дочь от общения с ними.

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына (8 лет)

Вы в небольшом городе живёте?

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына (8 лет)

@loveinlife я увидела, что живут рядом. Но все равно, это Москва же, людей много

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@push_push, он купил квартиру в минуте от нас с дочкой

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына (8 лет)

@loveinlife офигеть, сочувствую вам.

Нравится Ответить
gbcz

Здравствуйте, я в ахуе, до свидания. 😳

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Тот редкий случай когда хочется разьеб….. даму . Я не люблю оскорблять людей . Но есть такие персонажи , которые несут гордо это звание «ТВАРЬ»

И тот редкий случай , когда я прям всеми фибрами души , чтоб ребенок не общался в той семье с тем папой. Почему вы ее не послали ?????

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@loveinlife, правильно 👍

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@lelyaturubara25, все равно каждый раз отпускаю и на нервах сижу ..как то уже запрещала им вообще видеться ,он тайно в сад приходил ,документы в суд собирал,что я запрещаю ее видеть .сложно так все

Нравится Ответить
batyrovaolga997
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@loveinlife я уверенна ,она родит .

И он к вам вернётся ,но уже с ее ребенком .

Она ж не адекватная,дети это не ее конек .

В пеленках она сидеть не будет .

Нравится Ответить
more1210
Алёна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Хотелось бы посмотреть , на эту неадекватную . Сиськи то симпатичные ? 🥴

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@more1210, Господи, что я сейчас увидела…

Явно карма б/у прилетела..

Нравится Ответить
more1210
Алёна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@zsiya.brows, я 88 года 🫠 двойной шок . В паспорте там вообще девочка девочка

Нравится Ответить
more1210
Алёна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@anastasiya_mom1, точно

Нравится Ответить
bad3010167

Надо было взять биту и отпиздить ее по сиськам

Пидораска

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Я бы точно так и сделала ,если бы не была она беременная

Нравится Ответить
vika9993
Виктория ·Мама троих детей

Напишите ей, что уже все объяснили ребенку , что если папа отдает вещи проститутки, брать не нужно , иначе можно заразиться СПИДом или сифилисом👍

И вообще от всякой падали нужно держаться подальше .

И пусть эта сука даже не приближается к ребенку.

От вашей истории даже я зла😅

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@mom.life777, да какая любовь ,она ему сосет по 5 раз в день ,вот и вся любовь

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

@loveinlife, да уже неужели ради этого прям брак и детей делать

Да уж очень странный он тогда

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

@loveinlife, сосать могут разные и то лучше без всяких обязательств

Везде отсосут и тем более уж за финансы это не проблема

Почти все пойдут

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

@loveinlife так она наверное хаасталась обновкой😂 Тебе машину подарил, а мне вот сиськи 😂

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Машину то забрал

А сиськи она делала давно до него 😁

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

@loveinlife ну с козырей пошла, вывалила свой ключевой аргумент

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@dekaterina69, 😂😂

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

Кончелыга, в чс и все

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

Я бы написала ей Пошла ты нахуй отдыхай курица

Вырасти своего ребенка еще какой он у тебя будет подкидышей нарожаешь

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

@mom.life777 ну на суде он скажет что не живет с ней. и они Вместе будут говорить что-то одно против слова автора...

ну спутался мужик с бабой,увидел отношение к своим детям- разошелся. и ребенок не его у нее

тут прям сходу не все так просто

только если вдолгую начать это все..или с судьей может повезет. но он легко это оспорит

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

@family.urist, у них же брак

Ой не знай конечно

Мира и Добра надо всем тут

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

@mom.life777 аа.. женился на ней? ну скажет не развелись пока

а так не живут

вообщем по сути их слово против слова автора

Нравится Ответить
koks-liza
Елизавета🤍·Мама дочки (8 лет)

У меня вопрос

А можно ли как то что бы он ее не забирал ? Ну то есть либо на площадке пару часов либо ни как

И еще хорошо что ему досталась такая жена , ваша дочка подрастет и перестанет с папой общаться из за этой шлюхи

Соотвественно и вы потом будите меньше ее наблюдать

А вот ему так долго с ней придется мучатся

А наше и иконок общий

Желаю вам что бы эта ячейка со своим скоро прицепом и подкидышем от вас отьебалась

Ну а ему так и надо 😏

Нравится Ответить