Татьяна Романовская
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка болит ухо: советы мам

Что можно предпринять при боли? , дочь плачет, говорит, ухо болит.

Комментарии

mixx

Только нурофен, самим опасно капать.

Нравится Ответить
elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нурофен, ничего не капайте до врача

Нравится Ответить
maria_aks0606
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас дать нурофен, завтра к Лору идти. Капать лучше не надо ничего до осмотра врача

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нурофен и к врачу чем быстрее тем лучше

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Нурофен, я капала ещё отипакс, лор говорил

Нравится Ответить
lyubanyamakosh
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мой старший жаловался, что болит ухо. Помог парацетамол, но пошли всё равно к Лору - оказалось отит. Так что запишитесь ко врачу на всякий, отит и без температуры и видимого гноя бывает

Нравится Ответить
zingarella
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ой, врача, конечно, вот ничего не капать - точно до появления у врача, а так вроде бы Нурофен по весу, чтоб уснуть.

Ну я бы заглянула на предмет инородного тела, с фонариком, но, скорее всего, там отит.

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Я тоже этого боюсь. У неё аденоиды, и простыла еще

Нравится Ответить
lovertem
Катерина·Мама сына (10 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

А с ухом? Только к лору?

Нравится Ответить
lovertem
Катерина·Мама сына (10 лет)

@tanyaroma154 да,к лору

Нравится Ответить