Дарья
darina_sun
Дарья·Мама сына (1 год)

Как правильно выбрать приоритетный детский сад с льготой?

Вопрос по садикам!

Девочки, помогите пожалуйста понять. Вот я когда родила, писала заявление, и указала 5 приоритетных садов. Первый-прям за домом, остальные на районе. Вопрос в следующем: какой из них считается приоритетным, указанный первым, или все 5? Просто я хочу попасть в определенный сад, само собой который находится близко к дому. У меня есть льгота с работы, поэтому я верю, что нам могут его дать. Вопрос в следующем: пока нас не распределили, имеет смысл переписать заявление и оставить только 1 сад, в который я хочу? Или не стоит? 🙏🏻

1

Комментарии

vi.223
Вика·Мама двоих (младенец)

У нас маленький город, я так же отмечала три сада, мне звонили с двух садов с администрации и спрашивали куда мы хотим пойти

Потом позвонила в отдел управления образования и попросила, чтобы оставили только один сад, куда и планировали

Нравится Ответить
mila5n
Валентина 🌸·Мама дочки (2 года)

В таком случае отказывайтесь от предложенных и соглашайтесь на тот который вам нужен ! Я отмечала 3 сада и добавила предлагать ближайшие к дому ! Нам предложили и я согласилась и теперь не могу попасть в тот в который просила !

Нравится Ответить
darina_sun
Дарья·Мама сына (1 год)

@7963266, и мы там же.. очень ждём распределения 🙏🏻

Нравится Ответить
madeby

@darina_sun тут муравейников настроили, а садов нет. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
madeby

@darina_sun 158 школа почти 3000 человек. Так что к сорока годам дождётся наверное мой ребёнок, если сейчас ещё и одобряет Путин, чтоб школьники рожали по 100 тысяч им платят как молодые мамы. До 23 лет эта выплата, а я до 22 только училась😂😂😂 в наше время аборты делали, а сейчас школьники и студенты во всю рожают. Что аж в 23 многодетные некоторые и без мужа.

Нравится Ответить
darina_sun
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ira_28
Ирина·Мама дочки (4 года)

Всё правильно, приоритетный, тот который 1-ый в списке.

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ну тогда все ок

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Приоритетным считается тот, который вы указали приоритетом, то есть в вашем случае, все 5

Нравится Ответить
svetlanamur
Светлана·Мама дочки (2 года)

Но там же тоже нумерация есть…или это не влияет?

Нравится Ответить
svetamirko
Sveta·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@svetlanamur ну как же это,приоритетный сад один,тот что указан первым,даже ж на сайте это видно и бот в максе об этом сообщает,остальные сады это желаемые 🤷🏽‍♀️Ну нам так в МФЦ объясняли

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@svetamirko, я не знаю, у меня было 3, и дали тот который ближе к дому

Нравится Ответить