Валерия Савинова
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

Где купить детские вещи 68-74 размера для мальчика недорого?

Девочки, всем привет. Просьба такая, может кто-то ПРОДАЕТ детские вещи размера 68-74 в хорошем состоянии? У подруги трудное финансовое положение, новые вещи купить не особо получается, а у меня сейчас у самой пополнение ожидается скоро, не могу ей помочь в этом. Она бы купила чуть подешевле, чем в магазине. На авито пошерстили, попадается все с явными следами носки за неплохую цену ( близко к магазинным). На мальчика нужно

Может через объявление авито как-то получится отправить доставкой у кого-то?

2

Комментарии

alionika
AlioniKa 💝·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalikostroma
наталия·Мама двоих (3 года, 24 года)

И мне

Я тоже закажу

Нравится Ответить
natalikostroma
наталия·Мама двоих (3 года, 24 года)

@valuyyy, спросите если будет не против

Что смогу закажу

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

@natalikostroma, Коломна, Щуровская 15

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

@natalikostroma, спасибо вам огромнейшее!

Нравится Ответить
karina3155
Карина·Мама дочки-младенца

Напишите её адрес валбериса ближайшего, заказу что-нибудь малышу

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

@karina3155, здравствуйте 🙏🏻

передам, спасибо большое, должна успеть, вб практически в ее доме находится

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karina3155
Карина·Мама дочки-младенца

@valuyyy, нам точно ничего не нужно ☺️

Нравится Ответить
hingfcc
Анна·Мама сына-младенца

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

спасибо!

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

спасибо!

Нравится Ответить
snatalijav84
Наталья·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Почему люди не пересекаются порой по интересам, часть постов ниже не знаю куда эти вещи деть, а часть из-за финансовых трудностей не знает как сделать так, чтобы у ребенка вещи были. Попробуйте поискать ниже посты там реально люди не знаю куда вещи деть. У нас по району есть группа отдам даром, может и у вас есть, там спросить, нуждающие там берут, в Храме раньше вещи принимали и раздавали нуждающим. Если уж сложное положение, то лучше бесплатно поискать (хотя вы прям слово продать выделили)

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

бесплатно она тоже принимает, если люди сами изъявляют желание отдать, но именно просить бесплатно не хочет, ей неудобно так , люди же покупают вещи и часто не самые дешевые, неудобно бесплатно забирать

Нравится Ответить
romanovaoksana2407
Oksana·Мама троих детей

ссылка

Добрый день! Посмотрите если что то понравится, я все отдам гораздо дешевле чем цена в объявлении, может и игрушки тоже понравятся.

Все вещи в отличном состоянии!

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

спасибо большое, посмотрим

Нравится Ответить
romanovaoksana2407
Oksana·Мама троих детей

@valuyyy, если все устроит я прям все товары могу одним пакетом отдать за 6000

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня есть

Могу скинуть ссылку

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

буду благодарна!

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

Отдам дешевле

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

@valuyyy вязанный комбинезон отдам за 300руь. Брюки пакетом тоже за 300 руб.

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

@venerav2020, по поводу брюк она напишет Вам сама на авито, скажет , что от меня. Ее просто нет в МЛ, пока что не продавайте, пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

@valuyyy не переживайте. Не продам

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
venerav2020
Венера·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
nata.ivai
НатальяИвашкина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

отправьте, пожалуйста, ссылку на объявления, она посмотрит, спасибо!

Нравится Ответить
nata.ivai
НатальяИвашкина·Мама сына (2 года)

@valuyyy, ссылка

Нравится Ответить
nata.ivai
НатальяИвашкина·Мама сына (2 года)

@nata.ivai, если что то понравится цены поменяю ей)

Нравится Ответить
mirnayairen27
Ирина·Мама троих детей

Могу собрать,отправить вам из Тюмени,мне тоже благотворительный фонд отправляет вещи

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

будем благодарны! спасибо огромное

Нравится Ответить