Александра ♡ 
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Сын разбил десну, виден зуб: ехать в травму?

Девочки, в травму ехать?

Сын сидел на руках, смеялся, вертелся. И резко мотнув головой, ударился ртом о кости моей ключицы..

Разбил верхнюю десну так, что там видно зуб.

Мне ехать в травму с этим?

Фото в комментариях

Комментарии

mom_nurse
mom_nurse·Мама двоих (младенец)

Все норм !!!

Мой вообще вчера со стула упал ………..

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Ох, сейчас напишу тебе

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Ничего страшного, зуб быстрее вылезет.

Нравится Ответить
belmarya
Мария·Мама троих детей

Рассуждайте логически. Чем вам там помогут? Ушиба нет, перелома нет, критических ситуаций нет. Десну зашьют, потому что зуб не сейчас должен был прорезаться, а через несколько дней? Нет. Другое дело если бы ребёнок ударился об кафель, было бы много крови или что-то подобное. А так просидите больше часа точно, чтоб развернуться и уйти. Там же тоже очередь. Я с дочкой в детскую областную ездила, когда она в год прищемила палец дверь входной. Там никто вперёд не пропускает, все по очереди, все с тяжёлыми случаями.

Нравится Ответить
diblondi

Так у вас зуб лезет, вылез уже кусочек а вы не заметили, видно что уголок уже торчит

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Десна была целая. От удара зуб, (который готовился) прорезал десну. Теперь зуб видно.

Нравится Ответить
diblondi

@mrs.alexxi я не думаю что это страшно, видимо уже вот вот и десна сама бы прорвалась

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (10 лет)

Ну с зубом вас)

Нравится Ответить
marina.beschmel
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Экстренное прорезывание зуба у вас вышло)

Я бы не првезла, при условии что ребёнок активный.

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Поплакал, конечно. Попил, на груди повисел. Сейчас смеётся с сестрой..

У меня тоже была мысль о том, что пропустили прорезывание. А потом тревога, а вдруг чего сдвинулось от удара

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Нет

Зачем??

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Не знаю..

Нравится Ответить